Меню

Новости

«Чтоб я так жил!»: Forbes назвал мужа Бейонсе Джей Зи самым богатым рэпером планеты

«Чтоб я так жил!»: Forbes назвал мужа Бейонсе Джей Зи самым богатым рэпером планеты
Авторитетный журнал Forbes представил перечень самых богатых хип-хоп-исполнителей текущего года. И возглавил его знаменитый рэпер Джей Зи, муж певицы Бейонсе, которая, впрочем, также не отстает от избранника по уровню финансовой успешности.
AD
AD
Настоящее имя артиста - Шон Картер. Указано, что за 2017 год музыканту удалось увеличить свое состояние с 810 до 900 миллионов долларов. Джей-Зи обогнал рэпера Пи Дидди (Шона Комбса), возглавлявшего рейтинг прошлого года, на этот раз он расположился на втором месте. У этого музыканта – $825 миллионов. Третье место среди самых богатых рэперов мира занимает Доктор Дре (Андре Янг) с $770 миллионами.
Примечательно, что Джей-Зи, Дре и Дидди признаны в 2018 году не только самыми состоятельными рэперами мира, но и самыми богатыми музыкантами США всех жанров.

На четвертой позиции расположились рэперы Дрейк (Обри Грэм) и Эминем (Маршалл Мэтерс III), каждый из них располагает внушительной суммой в $100 миллионов.

Жена Джей Зи, известная певица Бейонсе в прошлом году заработала $105 миллионов, большую часть указанной суммы она получила от концертного тура в поддержку альбома Lemonade.
В соцсетях обсуждают доходы селебрити:

«Чтоб я так жил!»

«Молодец, люблю его песни».

«Когда уже Forbes меня в свои списки включит? Назовет пусть на 100-й строчке….»

«Отлично, богатая семейка».
«Не в деньгах счастье или как там говорят? Вон как этот Джей Зи опозорил жену-красавицу на весь мир, рассказав об изменах».

«Да, вот это доходы, хорошо этим рэперам».

«Не завидуйте, а работайте, диванные аналитики планеты!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325