Меню

Новости

«Да вы беременны!»: Татьяна Навка в бикини привлекла внимание к своему округлому животу

«Да вы беременны!»: Татьяна Навка в бикини привлекла внимание к своему округлому животу
Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками солнечными фотографиями из отпуска, блеснув перед поклонниками своей фигурой в купальнике. И многие обратили внимание на изменения в области талии: округлый живот, который бросался в глаза на ее спортивном силуэте, убедил почитателей, что в скором времени в семье Песковых будет прибавление.
AD
AD
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка не так давно заинтриговала своим разговором с младшей дочерью, в котором обсуждала скорое пополнение в их семье. Трехлетняя Надежда трогательно сообщала, что была бы рада братику, чем заставила многих поклонников поверить, что спортсменка в недалеком будущем собирается стать матерью еще раз. А потому обыватели с особым вниманием стали рассматривать линию талии звезды, надеясь первыми обнаружить признаки беременности. И на днях их надежды увенчались успехом – Татьяна обнародовала снимки в купальнике, на которых округлость ее живота не оставляла сомнений.
instagram.com/
instagram.com/
Татьяна Навка присоединилась ко многим звездам, покинувшим столицу ради жаркого солнца морского побережья, и оттуда прислала почитателям приветствие, позируя в бело-розовом полосатом бикини и халате в тон. При такой демонстрации фигуры наблюдательные почитатели разглядели у фигуристки округлившийся живот и буквально засыпали ее поздравлениями и комплиментами, радуясь столь счастливому известию.
instagram.com/
instagram.com/
«Красота! Мне кажется Вы беременны, было бы здорово еще мальчика»

«Как будто беременна, животик округлился»

«Красотка. Поздравляем, если есть с чем поздравлять»

«Да вы беременны! Живот отчетливо виден!»

«Ну или это возрастные изменения и фигуристка наша поправилась, или в семье Песковых скоро будет прибавление»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325