Меню

Новости

"Дети любят молодых родителей": Яна Поплавская высказалась о тех, кто рожает после 45

"Дети любят молодых родителей": Яна Поплавская высказалась о тех, кто рожает после 45
В своей колонке актриса и телеведущая Яна Поплавская неприятно высказалась в адрес людей, заводящий детей, будучи в возрасте. Ее мнение вызвало шквал критики со стороны поклонников, считающих взгляды Поплавской устаревшими.
AD
AD
В своей колонке Яна Поплавская опубликовала разгромную статью о людях, становящихся родителями в возрасте от 45 лет. Как выяснилось, Поплавская уверена: такой человек не сможет хорошо воспитать ребенка, а также поступает эгоистично. По словам актрисы, в этом возрасте в организме человека происходит уже слишком много изменений, негативно влияющих на его работоспособность, и с ребенком родитель в возрасте просто не справится. Более того, он рискует просто-напросто не дожить до тех пор, когда чадо станет самостоятельным, и оставить сиротой человека, совершенно к этому не готового.

"Я вам скажу то, в чем никто не хочет признаваться: дети любят молодых родителей!", - пишет Поплавская, приводя в пример историю своего младшего сына, который не хотел, чтобы мама старела. Напомним, что своих сыновей Яна родила в 18 и 29 лет.
На странице Поплавской в Инстаграме, где та анонсировала выход своей новой статьи, развернулось бурное обсуждение. В то время как некоторые поклонники Яны полностью с ней согласны, другие уверены - не ей судить, тем более, что первый ребенок актрисы был незапланированным:

"Гордитесь тем, что в 18 родили ребенка, ничего не имея за душой и даже не планировав его?"

"Если ребёнок желанен и любим, а родители позитивные и энергичные, пусть и в 50"

"Каждый решает для себя. А решать за других - моветон"

"Материнство за 40 - это не эгоизм, а большая ответственность. Мудрые обеспеченные женщины, могут дать больше детям, чем молодые"

"Я прям в шоке от прочитанного, мне 31 и я "за", чтобы рожали и в 40-50!"

"Глупое обсуждение, дети от бога, и в каком возрасте их рожают совершенно не важно"


Вообще Поплавская нередко вызывает отклик у публики именно благодаря провокационному тону того, что она говорит. Неудивительно, ведь самой заметной работой в кино 50-летней актрисы до сих пор является роль Красной Шапочки, которую та исполнила в 10 лет. Однако благодаря тому, что "острая на язык" Яна не стесняется высказывать свои мысли, она до сих пор известна и имеет немало поклонников.
Недавно Поплавская высказалась о наряде, который Ольга Бузова, являющаяся одной из самых популярных певиц прошедшего года, выбрала для посещения музыкальной премии Russian Musicboх. Прозрачный кружевной комбинезон Ольги Яна назвала нарядом для приема клиентов в борделе, и многие с ней согласились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325