Меню

Новости

«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность

«Это большое чудо»: Светлана Лобода подтвердила свою беременность
Певица Светлана Лобода решила прекратить бесконечные обсуждения своей беременности и официально подтвердила, что ждет ребенка. При этом артистка планирует вернуться на сцену уже в июне.
AD
AD
Слухи о беременности певицы Светланы Лободы ходили уже давно. То поклонники отмечали, что у нее сильно увеличилась грудь, то Светлана выбирала слишком уж свободные наряды. Накануне Лобода все же раскрыла то, что уже не может оставаться тайным: она пришла на музыкальную премию Bravo в облегающем платье, которое подчеркивало округлившийся живот артистки. Светлана получила премию сразу в двух номинациях: «Лучшая исполнительница», «Лучший альбом», – и прямо со сцены объявила, что уходит в отпуск в связи с тем, что скоро станет мамой во второй раз.
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
Позже Лобода продублировала эту информацию в Инстаграме.

«Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск… Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины – рождению малыша. Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам, за вашу любовь и ваше признание!» – сообщила Светлана.

По данным СМИ, ребенок должен появиться на свет в Лос-Анджелесе в мае, а уже в июне Лобода планирует вернуться на сцену с концертами. Этот факт немного покоробил ее поклонников, которым жаль, что их кумир не планирует посвятить хотя бы несколько месяцев малышу. Однако в большинстве своем комментаторы были рады за Светлану и поздравили ее с таким важным событием. Не менее интересным остается вопрос, кто же отец ребенка. Некоторые предполагают, что Лобода забеременела от лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым она познакомилась летом 2017 года на фестивале «Жара» в Баку. При этом сама Светлана не стала комментировать, от кого же она ждет ребенка.
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
«Как можно родить в конце мая, а в июне снова на сцену и бросить ребёнка. Ему же не 2-3 года»

«Хоть отдохнула бы после родов, кому рожают?!»

«Рожают непонятно от кого, а семьи нет. Дети, как трава потом растут… Ну что за безответственность?!»

«Мы очень рады за тебя! Желаем здорового ребёночка родить»

«Ждем мая: счастливые фото Лободы и Тиля с выписки из роддома»

«Здоровья и удачных родов! Поздравляем!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325