Меню

Новости

«Это так мило»: Жизель Бюндхен занимается йогой в компании дочери

«Это так мило»: Жизель Бюндхен занимается йогой в компании дочери
Жизель Бюндхен является одной из самых знаменитых в мире супермоделей, которая оставила подиум ради семьи и детей. На днях бразильская красавица поделилась с подписчиками старым снимком, на котором она в компании маленькой дочери занимается йогой.
AD
AD
Все родители склонны к ностальгии по тем временам, когда их быстрорастущие дети были совсем малышами и только учились жить в новом для них мире. Не стала исключением и знаменитая бразильская красавица Жизель Бюндхен, которая на днях поделилась с подписчиками фотоснимком маленькой дочери Вивиан, повторяющей за мамой движения на растяжку.

«Мое сердце всегда тает от нее», - трогательно подписала Жизель свою публикацию.

Поклонники супруги знаменитого американского спортсмена Тома Брэди отметили, что понимают ностальгию супермодели и тоже остро чувствуют, как быстро растут их дети.
«Как быстротечно время! Только была малышкой и уже такая важная юная леди!»

«Невероятно быстро растут дети!»

«Согласна с вами, что как бы они не выросли в сердце матери они навсегда останутся маленькими детьми!»

«Какой чудесный снимок! Так умилительно смотритесь!»

«Ой! Как хорошо я помню этот подражательный возраст своего сына!»

«Дети так быстро растут! Время, остановись!»

«Для родителей их ребенок навсегда останется малышом!»
.
Напомним, что два года назад Жизель официально объявила о завершении карьеры на подиуме ради семьи. Жизель Бюндхен вместе с супругом растит двоих детей — сына Бенджамина Рейна Брэди и дочь Вивиан Лейк Брэди. Впрочем, если от подиума красавица отказалась, то позировать для рекламных кампаний модных брендов все еще готова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325