Меню

Новости

«Еще с соской?!»: Екатерину Климову раскритиковали за воспитание дочери

«Еще с соской?!»: Екатерину Климову раскритиковали за воспитание дочери
Популярная актриса Екатерина Климова поздравила младшую дочь Беллу с днем рождения трогательным фотоснимком в личном микроблоге и вызвала осуждение среди подписчиков.
AD
AD
Екатерина Климова крайне редко делится фотографиями детей в своем Instagram-аккаунте, ревностно оберегая свою и их личную жизнь от посторонних глаз. Однако накануне актриса поздравила свою младшую дочь Беллу с днем рождения, впервые открыто показав, как выглядит малышка в свои два года.

Поклонники наперебой стали поздравлять актрису и ее супруга с чудесным праздником, отметив, что Белла очень похожа на отца Гелу Месхи. Нашлись также и те, кто разглядел на фотографии соску в руках (предположительно) Екатерины и тут же сообщили многодетной актрисе, что в таком возрасте соска уже не нужна ребенку.
«Такая уже «взрослая дама», а мама её соску держит»

«Еще с соской?!»

«Беллочка до сих пор соску сосет?»

«Очень умилила пустышка в руках у мамы. Красивая малышка!»

«Вы ещё сосу сосёте? Такие большие девочки!!!»

«2 года и с СОСКОЙ...»

«В 2 года соску в урну, или будет лениться!»

«Главный атрибут у Екатерины в правой руке»

«Хорошенькая, а что еще с соской?!»
Екатерина никак не отреагировала на замечания подписчиков, но за нее ответил супруг и отец Беллы - Гела Месхи, написав, что сам решит, как и когда ему отучать ребенка от пустышки.

Напомним, что Климова и Месхи состоят в браке уже два года. У актрисы также есть еще трое старших детей – 15-летняя дочь Елизавета от первого брака и двое сыновей от актера Игоря Петренко, с которым Екатерина состояла в браке более 10 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325