Меню

Новости

"Фотошоп не удался": Нелли Ермолаева показала фигуру в купальнике

"Фотошоп не удался": Нелли Ермолаева показала фигуру в купальнике
Нелли Ермолаева рассказала своим поклонникам, сколько она весила до родов, сколько набрала и сколько сбросила, родив малыша. Женщина поделилась фотоснимком, который насторожил интернет-пользователей, поскольку на нем она предстала подозрительно худой.
AD
AD
Нелли Ермолаева опубликовала фотографию «До и После», однако поклонники не поняли, когда была сделана вторая фотография, до беременности или же после родов. По их словам, прийти в форму так быстро девушка не могла и не поверили своим глазам.

«Фотографии, конечно, не одинаковые, но все же удалось найти один и тот же купальник в разные периоды! За всю беременность я набрала 16 кг!!! Для меня это очень много, конечно, но я не парилась и любила своё тело. До родов , мой обычный вес составлял 55 кг», - поведала Ермолаева.
instagram.com/ermolaevanelly/
instagram.com/ermolaevanelly/
Нелли рассказала, что сейчас она взялась за себя, и даже сбросила семь килограммов за неделю. А на фотоснимке подписчики разглядели следы ретуши. Они написали новоиспечённой маме, что заметили фотошоп, взглянув на пол, который «поплыл» между её ногами. По признанию внимательных интернет-пользователей, женщина перестаралась, уменьшая свои объёмы.

«Фотошоп не удался»

«Ну пол поплыл конкретно!»

«Не может быть, что вы так похудели через неделю после родов!»

«Это невозможно! Я вижу следы ретуши!»

«Нелли, ну откровенный же фотошоп»


Также Нелли сообщила, что в ближайшее время планирует пойти в спортзал. Подписчики постарались уговорить только ставшую мамой Ермолаеву не делать этого. По их словам, прошло слишком мало времени после родов и женщина может испортить своё здоровье, вызвав осложнения физическими нагрузками.
instagram.com/ermolaevanelly/
instagram.com/ermolaevanelly/
Напомним, что Нелли стала мамой совсем недавно. Сейчас она находится вместе со своим мужем в Майами, где как раз и проходили роды. Там женщина поздравила своего супруга с днем рождения и опубликовала в своем микроблоге трогательный видеоролик.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325