Меню

Новости

"Вот это интрига!": Валерия и Пригожин показали фото маленьких детей

"Вот это интрига!": Валерия и Пригожин показали фото маленьких детей
В сети не первый год ходят слухи о беременности 49-летней певицы Валерии, да и сами супруги не раз говорили в интервью о желании иметь совместных детей. Подписчики известной пары следят за их Инстаграмами и рассматривают фотографии и видео чуть ли не с лупой в поисках беременного живота.
AD
AD
1 января нового 2018 года продюсер Иосиф Пригожин разместил в своем микроблоге фото с двумя малышами, которое подписал:

"Новогоднее утро сегодня началось в 15:00 с двумя ангелочками. С Новым годом друзья".

Подписчики закидали Иосифа вопросами о детях, но ответа так и не получили. Интрига осталась неоткрытой, хотя многие отметили, что малыши удивительно похожи на Иосифа.
И вот новое фото, но уже от певицы Валерии, на котором она едет в лифте вместе с двумя малышами в коляске. Малыши, по мнению подписчиков, те же самые.

"Собрались на прогулку", - написала певица и поставила хэштег #семья.

Вот тут-то подписчики, вспомнив фото от Пригожина, всполошились и стали гадать - не родила ли сама Валерия или суррогатная мать двойняшек? А, может, предполагают подписчики, пара усыновила детишек и скрывает это от поклонников?
Вопросов масса, но все они пока без ответа:

"Это чьи детки? Я что то пропустила",

"Валерия, когда успели?",

"Интрига - скорее расскажите , чьи дети",

"Ну Все Валерия, всех взбудоражили фоткой...Хотя Вам мамулей очень идет. До бабушки далековато",

"Вот это интрига! Откуда детишки?",

"Родили детей? От сурогатной мамы или соседские?"
.

За 50 минут фото Валерии с детьми набрало почти тысячу комментариев и 9 000 лайков. И почти никто не заметил ответа дочери Валерии Анны, что это ее внуки Осталось узнать от кого... Интрига сохраняется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325