Меню

Новости

"Как пожилая женщина": беременная Кирстен Данст поразила поклонников

"Как пожилая женщина": беременная Кирстен Данст поразила поклонников
Папарацци сфотографировали беременную Кирстен Данст после ее прилета в Лос-Анджелес. В интернете считают, что беременности Кирстен не к лицо. Или, во всяком случае, пока она не слишком поднаторела в выборе красивой одежды для беременных.
AD
AD
О беременности Кирстен Данст стало достоверно известно лишь в конце января, хотя подобные слухи ходили и раньше. Радостную новость 35-летняя актриса сообщила посредством романтичной фотосессии, демонстрирующей округлившийся живот.

С тех пор Кирстен повсюду активно преследуют папарации, пытаясь сделать снимок беременной актрисы. К сожалению, некоторые из них нельзя назвать удачными. Недавно Кирстен появилась в аэропорту Лос-Анджелеса, выбрав для себя свободное красное платье с цветочным узором, значительно увеличившее не только размеры актрисы, но и ее возраст.
Instagram
Instagram
Фотографии, сделанные папарацци, ужаснули многих поклонников Кирстен. Не секрет, что не все женщины прекрасно выглядят во время беременность, но Данст, которой всего 35 лет, выглядит, по мнению пользователей сети, совсем плохо. Набранные за время беременности килограммы вкупе со старушечьим платьем обеспечивают неприятный эффект.

"Босоножки как у моей бабушки"

"Кошелка какая-то, чесслово..."

"Честно, я подумала что это пожилая женщина"

"И так не красавица а тут так вообще"

"Не ну ребята совсем как-то по-колхозному .. или это фотка неудачная?"

"Я одна сначала подумала, что это какая то бабуля?"

"Я думала Пугачева.. Как старуха"


Все-таки мы заметим, что в таком особом состоянии в первую очередь стоит думать о собственном комфорте, а не мнении окружающих, и у Кирстен это отлично получается, иначе она вряд ли смогла бы выйти в люди в подобном платье.
Instagram
Instagram
К слову, не так давно (хотя явно еще до беременности) с Кирстен произошла очень неприятная история - на съемочной площадке фильма, в котором снималась актриса, кто-то подменил бутафорские травяные сигареты на настоящие с марихуаной, из-за чего актрисе стало плохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325