Меню

Новости

«Когда же Вы всё успели?»: ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова ждет третьего ребенка

«Когда же Вы всё успели?»: ведущая программы «Доброе утро» Ольга Ушакова ждет третьего ребенка
35-летняя Ольга Ушакова имеет большую армию поклонников, у которых каждый день начинается с программы «Доброе утро» на Первом канале. Накануне ведущая рассказала всем о радостном событии в ее семье.
AD
AD
На своей страничке в Инстаграме Ольга разместила фотографию, на которой вся ее семья в купальниках позирует на фоне голубого водоема. По жестам дочек и мамы становится понятно, что скоро детишек станет трое.

«Хотим поделиться с вами радостью: скоро наша семья станет больше! Ждём прибавления в конце апреля»,- прокомментировала снимок ведущая.

Интересно, что многие подписчики были очень удивлены, увидев, что Ольга уже имеет двух довольно взрослых дочек. Фолловеры не поскупились на добрые слова и пожелания в адрес любимой ведущей.
«Поздравляю от всей души вашу прекрасную семью! Счастья вам всем»

«Ольга, откуда у вас две взрослые дочери? Я в шоке!»

«А я думала, что вы - молодая девушка без детей. Уже третий? Господи, когда же вы всё успели?»

«Какая красивая семья! А ноги у всех – просто загляденье!»

«Крутая фотка! Мамочке большого терпения!»

«А я вот и заметила, что вы во время эфира стали надевать более свободные вещи. И планшет держите так, будто прикрываете живот»
.
Ольга родила Дашу и Ксюшу от первого гражданского мужа. Девочки родились в один год и ходят в один класс. Даше диагностированы особенности развития, однако девочка прекрасно развивается и в будущем мечтает стать переводчиком.

Летом прошлого года ведущая вышла замуж за иностранца – ресторатора Адама. Свадьба состоялась на Кипре, а мужчина быстро нашел общий язык с Дашей и Ксюшей. Кстати, по словам Ольги Ушаковой, старшие дочери мечтают о сестренке, однако супруги пока не хотят знать пол будущего малыша, а закрытая папка с УЗИ хранится в ящике их врача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325