Меню

Новости

«Гормоны?»: публикации Светланы Лободы заставляют фанатов переживать

«Гормоны?»: публикации Светланы Лободы заставляют фанатов переживать
Некоторые публикации, которые появляются в последнее время в микроблоге беременной Светланы Лободы, наводят её фанатов на грустные мысли. Рассуждения артистки, по мнению подписчиков, порой несут в себе мрачный настрой и заставляют их волноваться за своего кумира.
AD
AD
Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграме довольно немногословный пост, но этого было вполне достаточно для того, чтобы фанаты начали беспокоиться за её душевное состояние. Артистка выставила в сеть фотографию, на которой показалась подписчикам грустной и кратко подписала: "На некоторые вопросы лучше ответов не знать..."

Фанаты тут же принялись расспрашивать звезду, что она имела в виду. Они заподозрили, что беременную артистку кто-то обидел, и попросили рассказать правду. Однако взволнованных поклонников поспешили успокоить менее мнительные пользователи сети. По их предположению, дает о себе знать интересное положение певицы: таким образом Светлана выражает свои эмоции, которые возбуждают в ней бушующие гормоны.
www.instagram.com
www.instagram.com
Совсем скоро успешная артистка вновь станет мамой, и поэтому преданные почитатели её творчества беспокоятся как за физическое, так и за душевное здоровье своей любимицы. Они просят женщину быть более откровенной с ними и раскрыть им завесу своей личной жизни хотя бы чуть-чуть. Ведь звезда так и не призналась, кто является отцом ее будущего ребенка, а это сейчас один из самых главных вопросов, возникающих у публики.

"У вас депрессия? Что за посты?"

"Света, все ли нормально у вас? Кажется, вы расстроены"

"Кто-то сделал вам плохо? К чему эти слова?"

"Может это она про отца ребенка"

"Вы как загадка, вас только разгадывать. Уж нам то, своим поклонникам, расскажите, что случилось!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Да и вообще, в последнее время Светлана Лобода публикует в своем микроблоге довольно странные и озадачивающие фолловеров посты. К примеру, недавно она продемонстрировала фото, на котором, сидя в авто, держит в руке ногу. А чья это была нога, интернет-пользователям пришлось гадать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325