Меню

Новости

«Не рано ли?»: Пресняков и Подольская поставили двухлетнего сына на лыжи

«Не рано ли?»: Пресняков и Подольская поставили двухлетнего сына на лыжи
Наталья Подольская и Владимир Пресняков решили приобщать сына Артема к спорту с раннего возраста. Наследнику музыкальной династии нет еще и трех лет, а он уже отлично катается на лыжах под чутким присмотром инструктора и родителей.
AD
AD
Как ранее сообщалось, Владимир Пресняков и Наталья Подольская отправились всей семьей в Австрию, чтобы провести там долгожданный отпуск. Но музыканты решили, что для них недостаточно кататься на лыжах самим – пора приобщать к зимнему спорту и маленького сына Артема.

Двухлетний малыш уже несколько дней активно занимается с инструктором и явно делает определенные успехи. Гордые наследником родители регулярно делятся в своих микроблогах видеороликами с тренировок сына. Однако Наталья, как и любая мать, проявляет беспокойство и задается вопросом не рано ли они решили променять санки на лыжи.

instagram.com/nataliapodolskaya
instagram.com/nataliapodolskaya
«Горнолыжник Тёма. День 2. Мама рядом и очень зря. Мамам нельзя быть в поле зрения на занятиях у таких малышей. При виде мамы только на «йучки». Раскис. Удрала. Раскисла я... может всё-таки рано ему?? Сижу грущу. Но Тёма мой герой!» - подписала тайком снятое видео тренировки сына Подольская.

Мнения поклонников в комментариях к посту певицы традиционно разделились и если одни уверены, что начинать обучение в двухлетнем возрасте бессмысленно и опасно, то другие утверждают, что лыжи просто отличная идея и Артем настоящий герой.

instagram.com/presnyakovvladimir
instagram.com/presnyakovvladimir
«Совсем не рано! Какой молодец»

«Милота!! Я в восторге! Судя по тому как он все это делает ему не рано! В самый раз!!»

«Он засыпает стоя, а в горах ещё и атмосферное давление. Видно, что плохо ему. Неудачная затея»

«Чем раньше, тем лучше. У детей в этом возрасте обучение проходит быстрее»

«Обычные беговые лыжи только с 5 лет осваивать начинают. Такие - явно позже, по идее»

«Так много мам, пап, которые стараются как можно раньше дать ребёнку все-все и сразу... куда спешим?»

«Такое ощущение, что он спит»

«Самое время. В Финляндии видела малыша, он ещё ходить нормально не мог, а его уже на Лыжи поставили!»

«Мне кажется рановато»

«Ничего не рано, просто мы женщины, потому так реагируем. Молодец, пусть учится, потом ему самому будет в удовольствие кататься»

К слову, Наталья с Владимиром стараются привить Артему любовь к спорту уже давно, мальчик активно занимается плаванием чуть ли не с рождения. Впрочем, скорей всего лыжи станут для Артема лишь зимним хобби, едва ли можно ожидать, что наследник музыкальной династии в будущем предпочтет спорт музыке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325