Меню

Новости

«Побереглись бы»: беременная Анастасия Костенко прокатилась на квадроцикле

«Побереглись бы»: беременная Анастасия Костенко прокатилась на квадроцикле
Футболист Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко проводят много времени вместе, ожидая рождения дочки. Недавно они отдыхали в ресторане и посещали кинотеатр, а сейчас устроили экстремальную поездку на квадроцикле. Многие решили, что подобное занятие небезопасно для беременной модели.
AD
AD
Поклонники пары не оценили поступка члена ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова. Его 24-летняя избранница Анастасия Костенко опубликовала совместный снимок, на котором изображена вместе с возлюбленным, сидя на квадроцикле. Фото вызвало недоумение, поскольку неизвестно, является ли оно постановочным или супруги действительно используют столь рискованный способ передвижения.
Судя по счастливому лицу беременной Анастасии Костенко, она вовсе не испугалась – наоборот, получила массу положительных эмоций от поездки:

«У нас еще будет столько неожиданных желаний, так пусть они все сбудутся! Вечно молодым, я хочу быть вечно молодым. Ты точно хочешь жить вечно? Вечно».
Пару Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко часто критикуют, ведь красавицу называют разлучницей, якобы она увела мужа у телезвезды Ольги Бузовой. Она старается не реагировать на выпады недоброжелателей и готовится впервые стать матерью. Подписчики обсуждают отдых влюбленных:

«Побереглись бы, как можно так рисковать?»

«Да они просто сфотографировались вместе так, не думаю, что прокатились по-настоящему».

«Как не боитесь? Я когда беременная была очень осторожно ходить старалась, не то что на квадроцикле рассекать просторы!»

«Рискованная будущая мама, как не страшно?»
«Хорошо выглядят, ничего страшного, но шлемы можно было надеть безопасности ради!»

«Все нормально, я считаю, она в надежных руках!»


А тем временем Анастасия Костенко готовит детскую комнату для будущей дочки и покупает ей вещи, ведь роды не за горами – женщина должна родить в июле.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325