Меню

Новости

«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе

«Про красоту все думает»: беременная Анастасия Костенко рассказала о прибавке в весе
Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая скоро станет мамой, рассказала, как ухаживает за собой во время беременности и как относится к своей прибавке в весе.
AD
AD
С тех пор как стало известно, что Анастасия все же беременна, у поклонников и недоброжелателей пары очень много вопросов: какого пола будет ребенок, как его назовут, не бросит ли Дмитрий Анастасию, изменяет ли он ей, сильно ли поправится девушка и не скучает ли одна дома, пока муж на сборах. На большинство этих вопросов ответит лишь время, но на некоторые Анастасия попробовала ответить сама. Она рассказала, что многие уверены в том, что ее беременность внезапная и неожиданная, однако, Анастасия говорит, что Дмитрий ждал малыша: «Конечно же да! Мы планировали ребёночка. И мне очень жаль, что есть на этот счёт негативные предположения».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Половина беременности уже прошла, скоро наступит третий триместр, и модель заботит ее внешний вид: «Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь».

Анастасия не придерживается диет и не занимается спортом, но решила начать плавать несколько раз в неделю. А пока она занята уходом за своей кожей, чтобы не было растяжек, отдавая предпочтение разным маслам, а также балует масками волосы.

Интернет-пользователи ожидали, что будущая мама расскажет, как себя чувствует и как здоровье малыша, а также готовится ли она к его рождению, поэтому были удивлены мыслями Анастасии.

«Странный и стремный пост, про свою красоту все думает... Ну думай, думай»

«Беременная это все равно антисекс»

«Она главное, чтоб не нервничала, он и по клубам не плохо жжёт»

«Все, кто залетел, говорят потом "Мы планировали ребёночка". Понятно, почему у вас свадебка так быстро случилась. Ой, милый, две полоски»

«Это пока не заметно. В третьем триместре на всем станет заметно»

«Слишком большой живот для такого срока. У худых девушек так бывает только при второй беременности»

«Так и вижу, как она всем возможным мажется, чтобы не было растяжек и муж не бросил как двух предыдущих. Над Ольгой смеются, а ей хватило мозгов от него не рожать»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Какие бы отношения ни были у Анастасии с мужем, ей не избежать сравнения с его предыдущими браками. Ведь всего лишь чуть больше года назад Дмитрий развелся с Ольгой Бузовой, а до этого оставил с ребенком первую жену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325