Меню

Новости

«Произношение лучше, чем у папы»: дочка Асмус и Харламова поразила знанием английского языка

«Произношение лучше, чем у папы»: дочка Асмус и Харламова поразила знанием английского языка
Дочка актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова продемонстрировала свои знания английского языка. Поклонники звездной семьи умилились, какая умная и смышленая девочка Настя и как мило с ней общается папа.
AD
AD
Дочке Асмус и Харламова Анастасии в январе исполнится 4 года. Девочка, как и многие звездные дети, обучается сразу по нескольким направлениям. Настя ходит на танцы, в бассейн и учит английский язык. Кристина Асмус опубликовала в своем Инстаграме ролик, на котором Гарик вспоминает вместе с дочкой названия цветов на иностранном языке. Девочка традиционно сидит спиной к камере и демонстрирует свои шикарные длинные волосы. Настя бойко ответила почти на все вопросы Харламова, а когда немного замешкалась с белым цветом – папа тут же ей подсказал.

Поклонники с умилением следят за тем, какой трогательный и иногда даже робкий отец получился из некогда дерзкого и сурового резидента Comedy Club Гарика Бульдога Харламова. Конечно, они отметили и бесспорные успехи Насти в английском языке.

«Так приятно смотреть на умного ребенка. И еще приятней смотреть на настоящего Гарика – папу. Молодцы, прекрасная семья, будьте счастливы всегда»

«У ребенка произношение лучше, чем у папы»

«Какой смышленый ребенок! Умница»

«У умных красивых людей – умные и красивые детки. Радуюсь за вас»

«Как же он ее любит! Восхищаюсь каждый раз»

«Я хоть теперь узнал, как будет бежевый по-английски»

Конечно, нашлись и те, кому непонятно, зачем ребенку в 3 года учить английский и почему же родители так и не показывают лицо Насти. Но их было меньшинство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325