Меню

Новости

«Просто загляденье»: Максим Галкин растрогал поклонников вальсом дочки Лизы

«Просто загляденье»: Максим Галкин растрогал поклонников вальсом дочки Лизы
Маленькая Лиза представила себя прекрасной невестой и самозабвенно закружилась в вальсе. Выступление малышки заснял и опубликовал ее отец, артист Максим Галкин. Подписчики отметили, что девочка обладает врожденной грацией и все больше напоминает свою талантливую мать, Аллу Пугачеву.
AD
AD
Поклонники звездной семьи Максима Галкина и Аллы Пугачевой прекрасно осведомлены, насколько милыми и талантливыми растут их дети, Елизавета и Гарри. Да и сам Максим регулярно напоминает об этом, демонстрируя фотографии и видеоролики своих наследников. Недавно гордый отец поделился трогательным видео, на котором запечатлен танец маленькой Лизы.
instagram.com/elizaveta_galkinaa/
instagram.com/elizaveta_galkinaa/
Девочка представила себя в роли невесты и нарядилась в пышное платье нежного персикового цвета, а голову украсила импровизированной фатой. Взяв в руки своего партнера, маленькую мягкую игрушку, она прошлась по комнате, грациозно вальсируя. Сняв видео, Максим наложил сверху вальс Евгения Доги из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», чей нежный ритм гармонично вписался в движения Елизаветы. В итоге ролик получился трогательным и в очередной раз привлек внимание поклонников к популярной четырехлетней девочке.
instagram.com/elizaveta_galkinaa/
instagram.com/elizaveta_galkinaa/
Многочисленным подписчикам так понравился вальс Лизы Галкиной, что ее забросали комплиментами. По мнению публики, девочка с рождения обладает невероятной грацией и пластичностью, а так же хорошо умеет вести себя на камеру. Они похвалили Лизу, восхитившись ее танцевальными талантами. По их мнению, девочка с каждым днем все больше напоминает Примадонну, обладая такой же артистичностью и безграничным обаянием.

«Какой талантливый ребенок, просто загляденье»

«Вальсирует с большим чувством, просто удивительно!»

«Чудно, непринужденно с упоением вальсирует и ничего не отвлекает!»

«Как назвать ее не знаю, все так банально, красавица, солнышко, кисюля, лапочка! Ну просто какое-то невероятное совершенство!»

«Максим, а вы-то сами с Аллой отдаете себе отчет какие у вас невероятные, необыкновенные и особенные дети?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325