Меню

Новости

«Рыжий нянь»: Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в отпуске с детьми Барановской

«Рыжий нянь»: Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в отпуске с детьми Барановской
Телеведущая Юлия Барановская показала снимок, на котором ее дети играют вместе с солистом группы «Иванушки». Поклонники Барановской решили, что ее младшему сыну очень не хватает отца.
AD
AD
В начале года традиционно многие звезды после загруженного декабря отправляются на заслуженный отдых. Причем большинство останавливает свой выбор на теплых странах. Например, певец Андрей Григорьев-Аполлонов оказался в одной компании с телеведущей Юлией Барановской и ее детьми на отдыхе в Индонезии. Все они уже повстречались с комодскими драконами, а теперь отправились в морское путешествие.

Телеведущая удивила поклонников совместным снимком детей с Рыжим из «Иванушек», которые прекрасно проводили вместе время, осваивая игру на планшете. Жена Андрея, видимо, была где-то рядом, но не попала в кадр.

«Усатый нянь», – подписала снимок Юлия Барановская.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Подписчики телезвезды отметили, что дети Барановской удивительно похожи на Григорьева-Аполлонова и видно, как они тянутся к нему. Комментаторам показалось, что наследникам Юлии не хватает отцовского внимания, особенно это заметно по младшему сыну, 5-летнему Арсению.

«Как мальчишечки тянутся к мужчине. Не хватает папы! Хоть и мама вовсю старается за двоих! Хоть бы раз родной папа взял бы своих детишек и кучу фоток выставил на гордость себе. Видимо, не тянется»

«Рыжий нянь! Они на него похожи»

«Дети похожи на Андрея, как будто родственники»

«Они так похожи улыбками, как будто это их папа»

«Маленький так жмётся к нему, папы явно не хватает»
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
«Пока папа чужих детей развлекает, спасибо Андрею»

«Классный усатый нянь. Детки классные, это самое большое счастье! А у Юли обязательно появится не только ее вторая половинка, но и отец для деток»

«Очень душевное фото получилось. Столько доброты и тепла! Пусть Вас и дальше окружают только хорошие люди!»

«Бедные детки, как же им не хватает отцовского внимания!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325