Меню

Новости

«Сам выбрал себе имя»: Мария Кожевникова рассказала о старшем сыне

«Сам выбрал себе имя»: Мария Кожевникова рассказала о старшем сыне
19 января у старшего сына актрисы Марии Кожевниковой день рождения. Ее первенец Иван появился на свет в 2014-м, ему на днях исполнилось четыре года, в связи с чем кинозвезда решила предоставить поклонникам немного интересной информации о нем.
AD
AD
Мария Кожевникова успешна не только в работе, но и в личной жизни. Она с мужем-бизнесменом Евгением Васильевым воспитывает троих сыновей, младшему из которых на днях исполнилось полгода, среднему малышу Максиму – почти два. Имени третьего ребенка артистка предпочитает не называть и пока не показывает его лица.
Имени же старшего ребенка, своего первенца, Мария решила посвятить целый пост в своем микроблоге Инстаграма. Она отметила, что трогательное поздравление Ивана с четырехлетием оставила его бабушка Маргарита Кожевникова:

«Первый внук - это как первая любовь. Тебе уже четыре, хотя всего четыре, а, кажется, ты с нами уже всю жизнь. Какой прекрасный день ты выбрал для рождения! И как замечательно, что я с родными оказалась неожиданно на службе в Троице-Сергиевой Лавре, а во время погружения Креста в воду твоя мамочка прислала сообщение, что ты родился, и попросила спросить владыку во время трапезы, на которую мы были приглашены, как тебя назвать».
Мария уточнила, что ее мать очень переживала по поводу того, как бы священнослужитель мог назвать имя, которое было бы сложно произносить в миру, а ослушаться - нехорошо. Но женщина услышала, что ребенок сам решил, что он - Иоанн.

«Так ты стал Ванечкой и защитником тебе стал сам пророк и креститель господень Иоанн. А еще, когда мы вышли из храма, светило такое сумасшедшее яркое солнце, и так сверкали купола и искрился снег, что, поверь, это была самая красивая картинка, которую я видела за свою долгую жизнь. Ванечка! Любовь наша! Расти здоровым и счастливым, а остальному мы тебя всему- всему научим».
Трогательное послание бабушки Ивана не оставило равнодушными подписчиков звезды «Универа» Марии Кожевниковой:

«Мария, у вас замечательная мама, чье любящее сердце волнуется и радуется за всех домочадцев, окруженных ее заботой и вниманием. Иметь такую маму и бабушку – большое счастье, которое выпало вашей семье!»

«Эти невероятно трогательные и нежные слова своему внуку могла написать только самая добрая и прекрасная бабушка на свете! Несказанно повезло Ванечке и его младшим братикам с такой бабушкой!»

«Как же это мило, счастья Ванечке!»

«Чтобы так написать, нужна чистая душа и безмерная любовь! Я прослезилась, очень искренне... Поздравляю! Здоровья вам!»

«Как красиво сказано! До слез! Поздравляю вас всех!»

«Нет слов... Радость за Вас и за этого ангелочка!»

«До мурашек... Мария, примите поздравление! Желаю всей Вашей семье здоровья! Самого крепкого!»

«Я прям прослезилась!! Счастья и здоровья вашей большой и дружной семье! С днем рождения сладкого мальчика!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325