Меню

Новости

«Семья богинь»: дочь Ренаты Литвиновой назвали молодой копией звездной мамы

«Семья богинь»: дочь Ренаты Литвиновой назвали молодой копией звездной мамы
Знаменитая российская актриса и режиссер Рената Литвинова продолжает делиться с поклонниками фотографиями своей подросшей дочери Ульяны, которую многие подписчики знаменитости признали молодой копией звездной мамы.
AD
AD
Рената Литвинова не только продолжает удивлять своих поклонником новыми смелыми экспериментами с имиджем, но и радует частыми публикациями снимков подросшей дочери Ульяны. 16-летняя дочь популярной отечественной актрисы живет и учится в Европе, но старается часто бывать в Москве и проводить много времени со своей мамой.

Рената Литвинова никогда не скрывала гордости за Ульяну, которая внешне на нее очень похожа. А в последнее время в микроблоге знаменитости все чаще стали фигурировать именно снимки повзрослевшей девушки, по которой актриса явно очень скучает. Впрочем, подписчики Литвиновой всегда рады видеть в ленте молодую копию своего кумира.
«Необыкновенная красавица! Просто семья Богинь!»

«Бог дает женщине дочь, когда та достойна повторения… Вы, Рената, достойны!»

«Яблоко от яблони... Копия мама! Красавицы!»

«Не иначе, как сама природа, понимая необходимость преумножения красоты этого мира, продолжила род именно по женской линии. Чтобы в полной мере передать весь тот шарм и изысканность, присущие только одной, уникальной во всем своем воплощении женщине!»

«Две Ренаты в разное время, но на одном фото. Замечательные и удивительные!»

«Красивая дочь, на маму похожая точь-в-точь!!!»

«Я сначала подумала, что это Рената в юности»
Однако несмотря на удивительное внешнее сходство с Ренатой Литвиновой, Ульяна Добровская не намерена идти по стопам матери и отказывается связывать свою жизнь с театром и кинематографом. Хотя на счету юной красавицы уже имеется шесть отечественных фильмов, девушка твердо уверена, что актерская профессия не для нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325