Меню

Новости

«Шикарная пластика»: Милана Гогунская восхитила подписчиков зажигательным танцем

«Шикарная пластика»: Милана Гогунская восхитила подписчиков зажигательным танцем
Одаренная дочь российского актера Виталия Гогунского Милана вновь восхитила подписчиков своим талантом, но в этот раз девочка решила вместо вокала продемонстрировать пластику.
AD
AD
Милана Гогунская для своего юного возраста довольно целеустремленный ребенок. Маленькая артистка точно знает, чего хочет от жизни и уверенным шагом движется навстречу к своей мечте и звездному статусу. А заботливые родители всячески поощряют и поддерживают талант дочери.

В микроблоге Миланы часто можно услышать пение наследницы Виталия Гогунского, но помимо вокальных данных, малышка обладает еще и поразительным чувством ритма. В новом видеоролике, опубликованном мамой подрастающей звезды, девочка наглядно продемонстрировала, насколько профессионально двигается для своих семи лет, чем привела в восторг гвардию поклонников.

«Круто! Такая умничка!»

«Крутая малышка! Какая же ты талантливая!»

«Умничка, малявка! Очень хорошо танцуешь!»

«Это готовый танец или импровизация? Ты очень здорово двигаешься»

«Ты такая маленькая и такая классная»

«Она танцуют просто очень круто, очень пластичная девочка! Талантливая»

«Я восхищаюсь этой девчушкой!!! Большая умничка!!»

«Бесподобная! С первого выступления от тебя не отвести глаз»

Стоит заметить, что гордый за дочь популярный отец актер Виталий Гогунский, наиболее известный благодаря роли Кузи в юмористическом телесериале «Универ», часто делится с поклонниками видеороликами и снимками любимой «малявки». Не так давно артист записал забавный ролик, на котором Милана делает уроки и поет, сидя в наушниках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325