Меню

Новости

«Спела лучше мамы»: Алсу выступила дуэтом с дочкой Микеллой

«Спела лучше мамы»: Алсу выступила дуэтом с дочкой Микеллой
Певица Алсу выступила на большой сцене вместе с 9-летней дочкой Микеллой. Причем некоторым исполнение девочки понравилось даже больше, чем ее знаменитой мамы.
AD
AD
Певица Алсу, как и многие другие звездные мамы, выступила на «Рождественской песенке года» со своей дочкой. «Рождественская песенка года» считается младшей сестрой легендарного фестиваля «Песня года». На концерте выступают звезды со своими детьми и начинающими исполнителями. Ведущими праздничного вечера в этом году стали Лера Кудрявцева и Александр Олешко. Об участии в этом же концерте недавно рассказывала Жасмин, которая спела вместе с 5-летней дочкой Маргаритой. Компанию на сцене Алсу составила ее средняя дочь – Микелла. Мама и дочь были одеты в красивые серебристые платья и очень мило смотрелись в дуэте.

«Мы с моей доченькой Микеллой споём для вас очень трогательную песню "На краю земли"», – анонсировала семейный дуэт Алсу.

instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
Комментаторы в сети отметили, что у дочки певицы, которая начала музыкальную карьеру в 15 лет, тоже явно есть талант. Некоторым даже показалось, что Микелла исполнила песню лучше своей звездной мамы.

«Слышно только голос дочери»

«У Микеллы очень красивый голос»

«Дочь спела лучше, чем мать»

instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
«Микеллочка за прошедший год так подросла, а петь научилась просто шикарно!»

«У дочери прекрасный голос! Хорошо чувствует музыку! Мама как всегда исключительно красива!»

«Какой голос у Микеллы красивый. Тоже необычный тембр, как и у мамы»

«Лучше чем мама поет. Голосочек есть»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325