Меню

Новости

«Страшно, чему научите!»: Волочкова предложила Николаеву взять его дочь в воспитанницы

«Страшно, чему научите!»: Волочкова предложила Николаеву взять его дочь в воспитанницы
Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова не скрывает, что в последнее время занята поиском юных подопечных среди наследников отечественного бомонда. И на этот раз балерина обратила свой взор на дочь композитора Игоря Николаева, публично предложив ему свои услуги.
AD
AD
Одна из самых скандально известных и обсуждаемых балерин среди отечественных знаменитостей Анастасия Волочкова признается, что от всей души желает поделиться своими знаниями с миром. Звезда начала активно проводить мастер-классы, общаться с подрастающим поколением и, разумеется, занялась поиском воспитанниц среди детей коллег по шоу-бизнесу. Танцовщица уже предложила свою помощь Кристине Орбакайте, обещая, что ей есть чему научить 6-летнюю Клавдию. А сейчас Волочкова «положила глаз» на двухлетнюю дочь композитора Игоря Николаева и певицы Юлии Проскуряковой.
instagram.com/
instagram.com/
Заслуженный деятель искусств поделился с поклонниками видеозаписью, на которой веселится со своей двухлетней Вероникой – отец и дочь распевали песни и задорно поднимали ноги. Анастасия Волочкова, известная своими шпагатами, в которых, без сомнения, достигла совершенства, тут же рассмотрела в семейных играх благодатную почву.

«Игорь, я могу Вероничку научить делать гранд батман и шпагат!», – без всякого смущения предложила балерина, чувствуя острую необходимость обучить искусству шпагата подрастающее поколение.

Любопытно, что Николаев не стал возражать и даже одобрительно отозвался на предложение, чем до невозможности испугал своих почитателей. Обеспокоенные обыватели принялись вразумлять своего кумира, а некоторые и вовсе находились в тихом ужасе, представляя, чему же сможет научить податливого ребенка балерина со скандальной репутацией.

instagram.com/
instagram.com/
«Ну да, единственное, что вы умеете…»

«Не надо. От нее весь шоу-бизнес же шарахается!»

«Вообще страшно представить, чему вы научите ребенка-то!»

«Боюсь от нее Вероничка не узнает, что такое нормальный балет»

«Не подпускайте ее и близко к ребёнку»

«Да вы что? У нее же ни стыда, ни ума, лишь бы трусами потрясти»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325