Меню

Новости

«Уж пятый месяц идет»: Таня Терешина перестала скрывать беременность

«Уж пятый месяц идет»: Таня Терешина перестала скрывать беременность
За два месяца до запланированной свадьбы Татьяны Терешиной с ее возлюбленным бизнесменом, звезда решилась на откровенное признание. 39-летняя бывшая солистка группы «Hi-Fi» снялась топлес и таким необычным способом сообщила общественности о своем «интересном» положении, выставив на всеобщее обозрение круглый живот.
AD
AD
Совсем скоро певица Татьяна Терешина наденет белое платье и пойдет под венец, и эту радостную новость артистка объявила своим поклонникам в мае месяце. Однако, судя по всему, неожиданное изменение матримониального статуса звезды связано с ее «интересным» положением, заявить о котором Таня решилась только сейчас. Терешина вместе со своим женихом и дочерью отдыхает в Монте-Карло, и, находясь на жарком побережье, артистка решила не прятать свой округлившийся живот и сообщила поклонникам благую весть весьма провокационным способом.
instagram.com/
instagram.com/
Звезда предстала перед обывателями в одних трусах, стыдливо прикрыв грудь волосами. И если ее округлившийся живот убедил не всех почитателей, что артистка носит под сердцем ребенка, то последующие фотографии в облегающих платьях не оставили места сомнению. К провокационным снимкам беременной женщины, как выяснилось, далеко не все относятся положительно, однако поклонники все же от души поздравили Татьяну со скорым прибавлением в семье.

«Зачем беременной грудь голую показывать, сейчас грудь оголять как в порядке вещей стало»

«Мои поздравления! Нет ничего прекраснее женщины, которая ждет малыша»

«Беременность, конечно, здорово, но не понимаю, уже взрослая тетя, чтобы оголяться. Надо думать не одним местом, а головой!»

«А я давно подозревала! Легкой беременности и родов!»

«Вот это да! Уж пятый месяц идет! Мои поздравления!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325