Меню

Новости

«Вам как будто 18 лет»: Натали приняла участие в фотосессии с детьми

«Вам как будто 18 лет»: Натали приняла участие в фотосессии с детьми
Певица Натали продемонстрировала поклонникам кадры, сделанные во время фотосессии для одного из журналов. В ней, кроме женщины, приняли участие и трое ее детей. Однако по словам исполнительницы, справиться со съемками ей удалось не без трудностей.
AD
AD
Известная российская эстрадная певица, композитор и автор песен, ко всему этому является еще и прекрасной мамой для троих сыновей. 43-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса в очередной раз доказала это, опубликовав в личном микроблоге кадры из фотосессии, в которых приняла участие вместе с детьми. Но, как оказалось, сие мероприятие далось ей не так легко, как может показаться на первый взгляд.

«Всё любят смотреть на фото с детьми и животными. Но какой труд их сфотографировать!!! Старший повторяет постоянно-мам,всё уже? Средний-мааааам, мне жарко… Хотя накануне бегал и прыгал с палкой в этом костюме и ничего, младший, чуть отвернёшься, лижет всё подряд (блёсток, наверное, наелся)! Пришлось "включить" учительницу. Учу их дисциплине артистической-дарить людям хорошее настроение! Или хотя бы не портить. Уметь позитивно настраиваться... И улыбаться по – возможности. Хотя, может быть это общечеловеческая дисциплина и подходит для любых профессий и отношений»
instagram.com/natali_star74/
instagram.com/natali_star74/
Почитатели таланта исполнительницы тут же отметили ее старания. Они поблагодарили Натали за такие кадры, а также наговорили множество комплиментов певице и ее детям.

«Отличная семья! Натали, вы молодец!»

«Ой, какая прелесть, красота!»

«Ваши парни просто чудо. Анатолий точно будет артистом!!! Всего самого доброго Вам, Наташа!»

«Натали, у вас прекрасные сынишки, фото супер, вы молодец!»

«Это точно. Фото сделать не так-то просто!»

«Какие красивые!!! Вам как будто 18 лет»

«Какая прелесть! Натали люблю вас! Когда будет хитовая песенка?»


Напомним, Натали с 1991 года замужем за Александром Рудиным. Семейная пара воспитывает троих сыновей: Арсения, Анатолия и Евгения. При этом младший появился на свет только в апреле 2017 года.
instagram.com/natali_star74/
instagram.com/natali_star74/
instagram.com/natali_star74/
instagram.com/natali_star74/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325