Меню

Новости

«Видно живот, она беременна!»: в соцсетях обсуждают видеоролик с Сати Казановой

«Видно живот, она беременна!»: в соцсетях обсуждают видеоролик с Сати Казановой
35-летняя певица Сати Казанова в прошлом году вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо и с того момента красавице едва ли ежемесячно приписывают «интересное положение». Известно, что экс-солистка группы «Фабрика» не их тех звезд, которые любят делиться сокровенным, потому поклонники и не ждут от нее откровений на тему беременности. Но считают, что ее уже нельзя скрыть – на одном из недавних выступлений они заметили у нее округлившийся живот.
AD
AD
Популярная исполнительница Сати Казанова выступила на концерте МУЗ-ТВ, где спела несколько своих песен. Фанаты заметили, что для выхода на сцену их любимица выбрала атласное платье белого цвета, под которым отчетливо виднелся ее увеличившийся живот. Артистка от природы очень миниатюрная, потому пользователи соцсетей считают, что она не могла поправиться так сильно именно в области талии. Примечательно, что она стала чаще держаться за живот, что также не ускользнуло от глаз окружающих.
После того как звезда исполнила несколько композиций, в сеть попали фото и видеоролики, которые обсуждают в СМИ. Поклонники знаменитости считают, что она как минимум на четвертом месяце беременности, с чем ее и поздравляют. Вместе с тем от самой Сати пока нет комментариев. В ответ же на недавние заявления по поводу ожидания ребенка она отвечала, что информация не соответствует действительности.
Особо внимательные подписчики Казанова отмечают, что в последнее время в ее микроблоге появляются снимки, на которых она изображена по грудь или в полный рост, но в таких нарядах, в которых сложно рассмотреть ее фигуру:

«Аааа, она точно беременна, вон как видно живот, поздравляем!»

«Легкой беременности и удачных родов!»

«Надеюсь, она после того, как мамой станет, поймет, что сказала тогда о «косых и кривых детях», ей этого никогда не забудут и не простят».

«Ура, наконец-то, я уже не верила, что она детей хочет».

«Видно живот, она беременна!»

«Молодец, чего ей теряться, муж есть, деньги тоже, как раз рожать».

«Рядом с Сати отличный мужчина, можно и ребенка родить, умничка, поздравляю!»

Известно, что Сати Казанова однажды допустила неосторожное заявление относительно детей-инвалидов, которых назвала «кривыми и косыми», ей часто припоминают это и упрекают. Но певица принесла свои извинения тем, кого обидели ее слова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325