Меню

Новости

«Вся в маму»: дочь Екатерины Климовой произвела фурор на Ломоносовском балу

«Вся в маму»: дочь Екатерины Климовой произвела фурор на Ломоносовском балу
Старшая дочь известной российской актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова стала дебютанткой традиционного Ломоносовского бала старшеклассников, поразив нежным образом не только одноклассников, но и поклонников своей звездной мамы в социальных сетях.
AD
AD
Московская Ломоносовская школа провела свой традиционный бал старшеклассников, который носил в этом году романтичное название «Предчувствие весны». 15-летняя дочь актрисы Екатерины Климовой Елизавета Хорошилова стала дебютанткой грандиозного светского мероприятия.

Известно, что Лиза лишь недавно перевелась в престижное учебное заведение, но уже успела побывать на одном из балов, организованном дирекцией московской школы, когда отмечался ее 25-летний юбилей.
instagram.com/klimovagram
instagram.com/klimovagram
Девушка заметно нервничала, но держалась великолепно в своем очаровательном платье пастельных оттенков, которое выгодно подчеркнуло изящество ее стройной фигуры. Волосы Лизы были завиты в локоны, которые свободно спадали на плечи, делая ее образ еще более нежным и органичным, что не могли не заметить и интернет-пользователи.
instagram.com
instagram.com
«Великолепная и нежная, как цветок»

«Королева! Вся в свою маму»

«Сама нежность. Мамина дочка – настоящая красавица»

«Сказочная! Просто принцесса»

«Нежная, настоящая принцесса! Видно, что мама помогала с выбором платья. Утончённо и женственно»


Напомним, что Ломоносовский бал – это ежегодная традиция школы, которая вот уже пять лет позволяет старшеклассникам окунуться в настоящий мир аристократизма и роскоши давно минувшей эпохи. Масштабное мероприятие является главным событием года и с трепетом ожидается ученицами, которые мечтают в торжественный вечер февраля почувствовать себя настоящими принцессами и, быть может, даже закружиться под звуки вальса в объятиях принца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325