Меню

Новости

«Я начала расти вширь»: беременная Анна Хилькевич переживает из-за набора веса

«Я начала расти вширь»: беременная Анна Хилькевич переживает из-за набора веса
Телезвезда Анна Хилькевич сейчас ждет рождения второго ребенка. Но радость от беременности омрачает тот факт, что красавица набирает вес. От природы худощавая актриса поправилась, как и многие женщины в положении, и лишние килограммы ее вовсе не радуют. В соцсетях обсуждают отношение знаменитости к своей внешности, значительная часть пользователей считает, что она слишком концентрируется на себе.
AD
AD
Анна Хилькевич воспитывает с мужем Артуром Волковым двухлетнюю дочку Арианну и готовится стать матерью во второй раз. Знаменитость сейчас с семьей отдыхает в Турции, откуда публикует многочисленные фото. На недавних можно заметить, что живот звезды «Универа» заметно увеличился в размерах. Она переживает, что телосложение уже не такое хрупкое, как ранее:

«Все, я начала расти вширь, причем на все 360 градусов, и может, конечно, с прошлой беременностью было так же (ведь по итогу с Ри я набрала 20 кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное. В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует, а на сладкое тянет страшно. К тому же я наивно думала, что летом будет проще во всем».
Знаменитость отмечает, что муж не разделяет ее «страданий» и называет «любимой пухляшкой». Анна опубликовала снимок, на котором видно, как она сидит у бассейна, а муж держит ногами мяч как раз напротив ее живота:

«Все-таки хорошо быть в крепких спортивных мужских ногах», - иронизирует Хилькевич.

Многие подписчики направили в адрес Анны Хилькевич ободряющие комментарии, в которых просят обращать внимание на позитивные моменты, а не на то, что внешность немного изменилась. Тем более, после первых родов селебрити довольно быстро вернулась в форму, потому они не сомневаются, что так будет и на этот раз:

«Вот и я во второй раз расту только вширь».

«На сладкое тянет с мальчишками обычно. У меня так было, не переживайте, из роддома выйдите -15 кг точно».

«Отлично выглядишь! Кто у тебя родится?»
Instagram
Instagram
«Я тоже переживаю из-за набора веса, злюсь прямо на себя за переедание».

«Будет снова худая, у тебя конституция такая – быть стройной, не то что у меня, надо постоянно тренироваться и мало есть, иначе буду бочонком».

«Чуть-чуть набрать - это еще не самое страшное, что может случиться».

«Беременность - самая лучшая пора! Наслаждайся положением, кушай все, что хочется... Я стоматолог, здоровье зубов ребенка зависит от того, как он питается в утробе...»
Анна Хилькевич на днях рассуждала о своем небольшом росте, который она в последнее время уже не считает недостатком. Актриса полагает, что ее дочка Аринна также не будет высокой, но надеется, что она не будет комплексовать по этому поводу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325