Меню

Новости

5-летняя Лиза Галкина делает успехи в изучении французского

5-летняя Лиза Галкина делает успехи в изучении французского
Алла Пугачева и Максим Галкин не экономят на образовании детей. Их двойняшки Лиза и Гарри с ранних лет занимаются спортом и вообще всесторонне развиваются. Разумеется, в число занятий входит и изучение иностранных языков. На днях гордый отец продемонстрировал результаты обучения, удивив всех умениями своей дочери.
AD
AD
За детьми Галкина и Пугачевой следит без малого вся страна. Гарри и Лиза Галкины растут всесторонне развитыми детьми и радуют своими успехами не только родителей, но и поклонников звездной семьи. Лизе Галкиной прочат успешную карьеру в модельном бизнесе, восхищаясь ее красотой и артистичностью. А покорить мир моды ей поможет чистая гортанная французская речь, которую девочка тренирует с самых ранних лет.
instagram.com/
instagram.com/
Сейчас Лиза Галкина уже уверенно читает простые слова по-французски, и даже объясняется со своим репетитором, отвечая «да», «нет» на его вопросы. Юморист и шоумен Максим Галкин, который ведет блог, посвященный детям, обнародовал кадры с урока французского языка, подивившись достижениями своей дочери.

«Лиза уже читает французские слова. Скоро меня обгонит», – пошутил артист, акцентировав внимание, что Лиза свободно себя чувствует, изъясняясь на иностранном языке, и за неимением достаточного словарного запаса без всякого стеснения добавляет в речь русские слова.

instagram.com/
instagram.com/
К слову, свой первый юбилей Лиза и Гарри отпраздновали совсем недавно. И в честь 5-летия родители преподнесли им самый лучший и желанный подарок любого ребенка – милых, трогательных пернатых и пушистых домашних питомцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325