Меню

Новости

Андрей Малахов: "Ксения Собчак беременна"

Андрей Малахов: "Ксения Собчак беременна"
Чрезмерная раздражительность и даже слезливость кандидата в президенты накануне выборов стала объектом обсуждения всех СМИ. Не выдержав оскорблений Владимира Жириновского, Ксения первый раз окатила его водой, а второй раз просто расплакалась во время дебатов. В сети тоже обсуждают странное поведение Ксении и подозревают во второй беременности.
AD
AD
Известный телеведущий и главный редактор журнала «StarHit» прокомментировал слухи о беременности Ксении. Он написал в своей редакторской колонке о том, что чрезмерная плаксивость "железной леди" Собчак скорее всего следствие беременности.

Несмотря на то что сама Ксения не дала прямого ответа на вопрос телеведущего Дмитрия Борисова о беременности и подруга Собчак Ника Белоцерковская отрицает это, Андрей уверен - она беременна.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Андрей напоминает, что и о первой беременности Ксения не рассказывала, пока живот стало невозможно скрывать. И вспомнил, как позапрошлым летом на одном из концертов он опустился на колено и поцеловал живот Ксюши:

"Если принять во внимание, что мой папа всегда мечтал, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже чуть ли не на шестом месяце, я выражаю восхищение стойкостью Ксении и готов снова повторить свой поцелуй – под присмотром Максима Виторгана, само собой"

Андрей вместе с Татьяной Арно, Машей Богданович и Натой Якимчик после обсуждения ситуации вынесли вердикт - "Собчак беременна!".
Не все в сети согласны с этим, многие подвергают сомнению "интересное положение" Ксении, ведь беременным нельзя нервничать:

"А почему не сошла с президентской гонки, беременна то уже не 2 дня",

"Так странно...беременным ведь нельзя нервничать, самый важный период это первые 3 месяца, не думаю, что она стала бы рисковать здоровьем ребенка",

"Она же не враг будущему ребенку - такой стресс длительный был в предвыборной гонке"
.

Ксении и впрямь не в первой скрывать беременность, нам остается только ждать - состоится ли в ближайшее время поцелуй Малахова в живот Собчак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325