Меню

Новости

Беременная жена Александра Овечкина накануне родов показала фигуру в бикини

Беременная жена Александра Овечкина накануне родов показала фигуру в бикини
Поклонники Анастасии Шубской и Александра Овечкина с нетерпением ожидают, когда же в семье их кумиров случится пополнение - совсем скоро Анастасия станет мамой, подарив первенца своему супругу. Судя по всему, ждать осталось совсем не долго, достаточно взглянуть на внушительный живот будущей мамы, который та продемонстрировала в бикини.
AD
AD
Жена нападающего "Вашингтона" и сборной России по хоккею Александра Овечкина находится сейчас на девятом месяце беременности. Не так давно Анастасия вместе с супругом побывала в России, чтобы поболеть за наших футболистов на чемпионате мира, посетить премьеру последнего фильма ее матери Веры Глаголевой "Не чужие", а также принять участие в чествовании мужа в родной стране после получения Кубка Стэнли.

Некоторые пользователи сети откровенно упрекают 24-летнюю модель в том, что она слишком сильно набрала вес за время беременности. Анастасия отреагировала на подобные высказывания с юмором, выложив в сеть короткий ролик, в котором продемонстрировала внушительный живот, одетая лишь в откровенное бикини: "Плюс сто кг, но мы не унываем", - подписала ролик девушка.

Поклонники тут же отреагировали на видео, уверив будущую маму в том, что выглядит та просто превосходно, а от набранных килограммов она избавится в два счета, тем более, что их вряд ли много - ведь если не считать живота, Анастасия не располнела ни на грамм.

"Это тот случай, когда беременность красит женщину"

"Вашей фигуре можно только позавидовать! Всего вам наилучшего!"

"Красавица. И беременность очень к лицу"

"Все аккуратно! главное, что только живот растёт, это супер"

"Не знаю как можно так шикарно выглядеть беременной? Супер! Плюс 100? Плюс 5 может быть! Только животик и ничего больше лишнего"

"Не знаю, что можно критиковать в вашей внешности, по-моему, вы идеальная красавица"

Сейчас Анастасия и Александр находятся в Майами, США, где скорее всего и появится на свет их малыш. Менее чем за месяц до родов Анастасия отважилась на рискованный шаг - трансатлантический перелет из России в Америку. К счастью, все прошло хорошо, так что теперь будущим родителям остается только ждать скорой встречи с малышом.

Во время пребывания в Москве Анастасию Шубскую упрекали в легкомысленном поведении. Девушка от души повеселилась на вечеринке в честь годовщины своей свадьбы с Овечкиным, однако в сети заявили, что беременной женщине следует вязать пинетки и обустраивать детскую, вместо того чтобы посещать вечеринки в ночных клубах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325