Меню

Новости

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли не учатся в школе

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли не учатся в школе
Все шестеро детей звездных родителей, 54-летнего Брэда Питта и 42-летней Анджелины Джоли, по данным западных СМИ, не ходят в школу. Они обучаются на дому по специальной методике.
AD
AD
Анджелина лично следит за образованием 16-летнего Мэддокса, 14-летнего Пакса, 12-летней Захары, 11-летней Шилы и 9-летних близнецов Вивьен и Нокса. По словам известной актрисы, учеба в школе в свое время оставила в ее памяти плохое впечатление. Поэтому многодетная мама хочет дать своим детям самое лучшее образование.
instagram.com/angelinajolieofficial/
instagram.com/angelinajolieofficial/
Все дети Анджелины и Брэда занимаются с репетиторами и изучают азы основных предметов, осваивают языки и игру на музыкальных инструментах. Также они большое внимание уделяют спорту: футболу, скейтборду и самообороне.

Дети выбрали разные языки для обучения, например, Мэддокс изучает в числе многих русский и делает в этом деле большие успехи.
instagram.com/angelinajolieofficial/
instagram.com/angelinajolieofficial/
Фанаты Анджелины Джоли откликнулись на эту новость и выразили свое неоднозначное мнение в социальных сетях:

«Она живет так, как ей удобно»

«Она сама выросла в неблагополучной семье. И теперь хочет дать своим детям самое лучшее»

«Теперь и школа для нее плоха?»

«Хорошо ли это все для детей?»

«А зачем Анджелина одевает своих девочек, как чуваков? Что это за ерунда? Вивьен и Шило все больше и больше похожи на чуваков!»

«Там все семейство очень странное»

«Она разрушила своих детей! Они начинают путать свой пол, а это очень плохо!»
.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились в 2004 году на съемках фильма и с тех пор были неразлучны. В 2012 году из-за желания детей актеры поженились, а в сентябре прошлого года Анджелина подала на развод. И если материальные проблемы бывшие супруги смогли отрегулировать, вопросы, связанные с детьми, они решают до сих пор. Брэд хочет с ними общаться на равных правах с Анджелиной, однако пока он имеет на это право лишь по выходным дням. По словам источника из окружения звездной семьи, актер живет всего в 10-ти минутах езды от детей.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325