Меню

Новости

Дочь Анастасии Цветаевой заставила мать узреть грехи неидеальной матери

Дочь Анастасии Цветаевой заставила мать узреть грехи неидеальной матери
Российская актриса, занимающаяся режиссурой, дизайном одежды и украшений, а также сделавшая дополнительную карьеру в журналистике, 35-летняя Анастасия Цветаева пожаловалась на ребёнка.
AD
AD
Дочь Анастасии от второго брака - Эстер Ольган сделал то, что делали многие дети. И большинству мам знакома эта ситуация, но вот реакция Анастасии Цветаевой на невинный проступок дочери оказалась куда более острой. Фактически, Эстер заставила мать узреть грехи неидеальной матери.

«С виду ангел, да?!» - подписала Анастисия снимок довольной дочурки. – «Недавно учудила. Я думала я поседею... Говорит: мама, смотри, у меня волосы падают.»
«Я беру ее волосы в руки и у меня в ладони остается огромный клок волос, беру еще и еще огромный клок! Я в ужасе просто бегу к мужу с волосами в руках... Вся жизнь пронеслась перед глазами! Все мои грехи неидеальной матери…»

«Муж зато не растерялся, и стал с ней разговаривать. Разговаривали, разговаривали и она призналась, что снимала резиночку с волос, и волосы запутались, не смогла распутать и...отрезала клок волос ножницами. Орудие преступления предъявила. Ужас, в общем! Дети это счастье!»
Подписчики актрисы стали успокаивать её, ведь очень многим знакома эта ситуация, когда ребёнок сам себя подстригает. Возможно, прочитав истории остальных мам, Анастасии станет легче и она поймёт, что вовсе не такая плохая мать, как ей подумалось при виде отрезанных волос Эстер.

Но вполне возможно, что Анастасии стоит перечитать 10 заповедей воспитания детей, автором которых является Януш Корчак, автор книги «Как любить ребенка».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325