Меню

Новости

Дочь Елены Темниковой восхитила всех своим вокалом

Дочь Елены Темниковой восхитила всех своим вокалом
Маленькая дочь популярной российской певицы Елены Темниковой восхитила поклонников мамы своим вокалом, исполнив забавную песенку из детского мультика.
AD
AD
Елена Темникова, которая в данный момент находится на гастролях, порадовала подписчиков новым видеороликом в своем микроблоге. На записи двухлетняя дочь певицы поет известную детскую песенку про машину, которая везет молоко.

«О соле мио! Будет певицей? Как вы думаете?», - подписала публикацию Темникова. В ответ поклонники артистки восхитились талантом малышки, которой нет еще и трех лет, заметив, что Саша не только внешне копия мамы Лены, но и унаследовала ее музыкальный талант.

«Невероятный слух у ребёнка! И попадает как в ноты! Даже лучше многих маминых коллег по цеху. Обалдеть!»

«Какой исключительный слух у малышки!!»

«Так в ноты попадает?!?!? Супер!!! А она занимается уже или сама так, слушая вашу и другую музыку?»

Стоит заметить, что Елена довольно часто делится с поклонниками видеозаписями с участием дочки Саши, у которой не так давно появился даже личный аккаунт в социальных сетях.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325