Меню

Новости

Елена Перминова с детьми трогательно поздравила своего мужа с днем рождения

Елена Перминова с детьми трогательно поздравила своего мужа с днем рождения
В семье известной модели Елены Перминовой и бизнесмена Александра Лебедева умеют устраивать сюрпризы и делать подарки. Накануне супруга и трое детей весело поздравили главу семьи с 59-летием, спев песенку и подарив традиционный именинный торт со свечами.
AD
AD
Видео этого события Елена разместила на своей страничке в соцсети, подписав его такими словами:

«С днём варенья, наша любовь!».

На ролике 8-летний Никита, 6-летний Егор и 3-летняя Арина громко и задорно поют вместе с мамой песенку «С днем рождения, тебя!». Кстати, самой громкой при этом была маленькая Ариша.

instagram.com/lenaperminova/
instagram.com/lenaperminova/
Поклонники умилились душевным и теплым видео и поздравили именинника с его праздником. Некоторые из них пошутили на тему небольшого количества свечей на праздничном торте:

«Ариша – маленькая певица! Вы все такие милые и домашние! Видно, что папа тронут поздравлением»

«Ну, теперь точно все желания папы исполнятся! А дети – чудесные!»

«С днём рождения! Счастья вашей дружной семье!»

«Не дали папе свечи задуть! С днём рождения!»

«Сынуля за папулю свечки задул! А он так хотел!»

«На это можно смотреть бесконечно!»

«Что-то свечей на торте маловато!».

instagram.com/lenaperminova/
instagram.com/lenaperminova/
Кстати, между супругами разница в возрасте составляет целых 27 лет. Однако, судя по всему, это не мешает им быть гармоничной парой и иметь счастливую семья. Сам Александр Лебедев – многосторонний человек. Он и политик, и меценат, и даже доктор экономических наук. Также мужчина владеет долями некоторых российских и британских газет.
instagram.com/alexanderlebedev_/
instagram.com/alexanderlebedev_/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325