Меню

Новости

Галина Юдашкина поделилась подробностями воспитания сына

Галина Юдашкина поделилась подробностями воспитания сына
27-летняя Галина Юдашкина и ее супруг, 27-летний Петр Максаков, как известно, весной ожидают рождения второго ребенка. А пока молодая мама решила поговорить со своими подписчиками на тему воспитания сына и о своей беременности.
AD
AD
Галина часто общается с поклонниками со страницы Инстаграма, а также выкладывает личные снимки. На этот раз она опубликовала трогательную фотографию, на которой позирует вместе с мужем и сыном Анатолием и написала:

«Мамули, хочу ответить на часто задаваемые вопросы про воспитание нашего Анатольки! Один из первых, это - всегда ли папа говорит на английском с сыном? Второй вопрос: как так быстро решились на вторую беременность?».
Молодая мама рассказала поклонникам о том, что Анатолия, которому уже 1 год и 10 месяцев, супруги приучают к двум языкам с рождения. И что с малышом по-английски говорит его папа, так как он знает язык в совершенстве.

Галина поделилась тем, что всегда хотела, чтобы разница между детьми была минимальной, и им было весело друг с другом. По ее словам, вторая беременность в первом триместре была сложнее, чем первая, но сейчас все хорошо и молодая дизайнер полна энергии.
Также Галина ответила на некоторые вопросы, которые ей задавали в микроблоге другие молодые мамы:

«Первого ребенка я рожала сама и второго планирую сама»

«У нас с Анатолием совместный сон, пока отучить не можем! Даже не знаю, что будем делать, когда появится малыш»

«Мой муж учился в Англии 10 лет, был в среде без русских, а с англичанами, поэтому хорошо знает язык»

«Строгость в воспитании присутствует всегда, сынок должен понимать, что жизнь тяжелая и что не все будет ему подаваться на блюдечке! Когда не хочет идти в сад с утра, объясняю, что это такая же работа, как и у нас с папой, мы тоже много чего не хотим, но нужно!»

«Анатолия я кормила всего месяц, молока почти не было вообще!»

«Гаджеты я ребенку даю и ничего в этом не вижу плохого! Мы живем в мире техники, IT, и всего самого современного. Может он в дальнейшем захочет заниматься IT программированием, кто знает?»
.
Поклонники Галины написали, что в отличие от других звездных мам, молодая дизайнер всегда ведет себя просто и старается ответить на все вопросы.

Напомним, Петр Максаков - внук Народной артистки России Людмилы Максаковой и правнук легендарного советского посла в Америке Анатолия Добрынина. Первого ребенка супруги назвали в честь легендарного предка по отцовской линии, а второго хотят – в честь дедушки Валентина по материнской. Правда, как именно будут звать малыша – Валентин или Валентина – молодые родители не раскрывают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325