Меню

Новости

Инна и Юрий Жирковы устроили для дочери грандиозный день рождения

Инна и Юрий Жирковы устроили для дочери грандиозный день рождения
На днях дочь полузащитника питерского «Зенита» Юрия Жиркова и владелицы ателье-бренда MiloMilo Инны Жирковой Милана отметила восьмилетие. По случаю дня рождения родители, по просьбе именинницы, организовали праздник в стиле популярных на весь мир кукол LOL в одном из столичных ресторанов. Гостями торжества стали Юлия Барановская, Надя Ручка, Катя Гордон с сыном, Анна Городжая, защитник «Анжи» Иван Новосельцев с супругой Екатериной и многие другие. Все приглашенные должны были соблюсти розовый дресс-код.
AD
AD
Празднование дня рождения началось с поездки на ярко-красном лимузине, куда Милана пригласила друзей. Двухчасовая прогулка на авто по городу сопровождалась песнями в караоке. По словам Инны, дочка осталась очень довольна прошедшим праздником.
"Уже несколько лет у нас в семье существует традиция: каждый год день рождения Миланы мы празднуем в разных стилях, - поделилась Инна Жиркова. - Ранее это были праздники в стиле клуба «Винкс», русалочки, а в этом году отмечали в стиле кукол LOL. Милана подошла к событию ответственно, объявив розовый дресс-код, и как ни странно, большинство гостей его соблюли. На празднике работали аниматоры, похожие на популярных кукол. Подарков надарили столько, что мы еле-еле их увезли. Милане подарили красивую шубу, большое количество кукол LOL, а Алена Хомич преподнесла автомат по производству сладкой ваты и поп-корна. Радости дочери не было предела. Также у нее появился телескоп, чтобы смотреть на звезды"
К сожалению, Юрий Жирков на празднике в Москве отсутствовал из-за тренировок, но поздравил любимую дочь за семейным ужином в Санкт-Петербурге в день ее рождения 21 августа.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325