Меню

Новости

Ирена Понарошку рассказала о своей диете кормящей матери

Ирена Понарошку рассказала о своей диете кормящей матери
Популярная телеведущая Ирена Понарошку сейчас не появляется на экранах. Все ее силы и внимание сосредоточены на заботе о новорожденном сыне Теодоре Александровиче. Недавно Ирена решила рассказать, как у нее обстоят дела с диетой кормящей матери. У находчивой телезвезды свой подход к решению этой проблемы.
AD
AD
Новоиспеченные мамы в России, помимо массы других не очень приятных моментов после родов, сталкиваются еще и с таким устрашающим понятием, как диета кормящей матери. За границей о таком понятии слыхом не слыхивали, однако отечественные педиатры уверены, что питание мамы, кормящей ребенка грудью, напрямую отражается на здоровье малыша. Так, из-за неподходящей еды у него может болеть животик или появиться аллергия.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку недавно стала мамой во второй раз, родив мальчика Тео. Молодая женщина рассказала, что она пьет компот из ягод, яблок и специй, позволяет себе чай с фенхелем, супы и каши. При этом Ирена вводит по 1-2 новых продукта каждый день и наблюдает за реакцией малыша. К примеру, никаких проблем после употребления шоколада у Понарошку и ее сына не возникло. А вот гранат Ирена решила в ближайшее время даже в дом не приносить.
«Полночи потом массировала, грела животик малышу, слушала нецензурные крики в свой адрес, высаживала над раковиной. А на утро выяснилось, что малыш еще и весь в красную крапинку. Теперь гранаты в семье временно приравнены к тяжелым наркотикам, а на входе в дом установлен гранатоискатель»
Теодор – второй ребенок в семье Ирены Понарошку и Александра Глухова. У них также подрастает 7-летний сын Серафим. Мальчика заранее готовили к появлению в семье братика, поэтому это событие не стало для него стрессом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325