Меню

Новости

Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей

Известный блогер рассказала, почему Ольга Бузова не рожает детей
Блогер Лена Миро опубликовала у себя в блоге рассуждения, почему певица и телеведущая Ольга Бузова не рожает детей. Она уверена, что знает точно, в чем дело. Большинство комментаторов с ней согласилось.
AD
AD
Лена Миро начала свои рассуждения после того, как родила известная теннисистка Серена Уильямс. Блогер считает, что если даже такие женщины рожают, то с Ольгой Бузовой все не так просто.

Свои умозаключения Елена строит на одном главном факте — для Бузовой пиар на первом месте. Девушка считает, что певица добивается его любыми способами. А роды и беременность — крупная интрига. По словам блогера, пиарщики Ольги это понимают и давно заставили бы ее забеременеть.

Блогер видит всего три причины, почему беременность еще не наступила, из них сразу отвергая две. Первая: не от кого, но Бузова лишь недавно развелась и могла уже родить в браке. Вторая: болезнь, но тогда Ольга плакалась бы в каждой передаче о своей несчастной судьбе. Блогер уверена: «Такой пиар - похлеще беременности и родов, а вслед за ним Оленька лечилась бы от бесплодия в прямом эфире.» Третья и самая вероятная, по мнению Елены: «Остаётся одна причина, и она, на мой взгляд, наиболее похожа на правду. Бузова жутко ненавидит детей, не выносит их на дух, а потому никто не может уговорить её залететь.»
Интернет-пользователи с энтузиазмом принялись обсуждать Бузову и ее возможное материнство.

«Это же какие гены пропадают почем зря! Давайте лучше скажем ей спасибо за это!»

«Возможно, просто отказалась от деторождения? Сознательно и осознанно... А может, поняла, что упустила этот момент с Дмитрием.. А сейчас нет никого достойного, кто взялся бы за тему с ней серьезно..»

«Не хочет она детей просто, как мне кажется. Ничего странного в этом не вижу.»

«Я думаю, что она не доверяет людям. Мужчинам. Поэтому и не рожает.»

«Лучше без детей, наверное, чем как Собчак и Бородина таскать их.»

«Мне кажется, она настолько глупая, что не понимает, кто вообще такие дети и зачем их вообще рожать..Сама как ребёнок.»

«Потому что она раньше была мужчиной, поменяла пол, вот и не может иметь детей.»

«Не рожает, и не надо. С разводом ее всем мозг вынесли, не знаешь, что посмотреть или почитать, чтобы не увидеть там Бузову. Представляю, что будет, если она забеременеет. А уж после того, как родит, хоть вообще на Марс переезжай!»


Настоящую причину покажет только время, но все с упоением обсуждают этот вопрос. Даже, несмотря на то, что Бузова им надоела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325