Меню

Новости

Кейт Миддлтон раздала подарки детям на рождественском благотворительном вечере

Кейт Миддлтон раздала подарки детям на рождественском благотворительном вечере
Несмотря на то, что 35-летняя Кейт Миддлтон в данный момент находится в «интересном» положении, она легко совмещает воспитание детей и участие в светской жизни. Накануне герцогиня Кембриджская постаралась создать своим присутствием рождественское настроение на одной из благотворительных вечеринок Лондона.
AD
AD
Предрождественское мероприятие организовала группа The Rugby Portobello Trust. На нем Кейт пообщалась с участниками организации «Magic Mums», которые активно поддерживают мам и их маленьких детей.
Как всегда, она была одета в классическом стиле: лаконичное бордовое пальто и черное платье.
Также на вечеринке герцогиня Кембриджская смогла побывать в роли Санты Клауса. Она вручила яркие и красочные подарки детям семей, которые пострадали во время крупного пожара в высотном здании Лондона полгода назад.
Напомним, 14 июня в страшном огне погиб 71 человек. Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри создали центр психологической поддержки для помощи пострадавшим в этой трагедии.
Присутствие Кейт на благотворительной вечеринке нашло активный отклик среди пользователей социальных сетей:

«Какая добрая душа у нашей принцессы!»

«Кейт, для меня ты просто как свет всего мира!»

«Какая красивая и добрая улыбка на лице Кейт!»

«Видно, что наша герцогиня Кембриджская – очень добрая женщина и творит добрые дела!»
.
Кстати, Кейт Миддлтон станет третий раз мамой весной будущего года. У герцога и герцогини Кембриджских уже есть 4-летний сын Джордж и 2-летняя дочка Шарлотта.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325