Меню

Новости

Mothercare открывает набор в бесплатную Школу для будущих мам

Mothercare открывает набор в бесплатную Школу для будущих мам
Жительницы 23 городов России теперь смогут бесплатно получить знания о женском и детском здоровье, материнстве и воспитании.
AD
AD
Беременность и первая встреча с малышом – самая трепетная пора в жизни женщины. Сразу возникает множество вопросов, связанных с подготовкой к родам и дальнейшему уходу за новорожденным. Для того чтобы помочь маме получить все необходимые знания, премиальный детский бренд Mothercare открыл 33 школы для будущих мам в 23-х городах России.
«Школа будущих мам Mothercare» — это занятия для молодых родителей, где сертифицированные специалисты поднимают важные темы:

✅Как подготовиться к родам;
✅ Грудное вскармливание;
✅ Гигиена и уход за новорожденным;
✅ Ребенок дома, на улице и в машине. Приданое для малыша.

После каждого занятия все мамочки смогут получить индивидуальную консультацию. Цель проекта —помогать и поддерживать женщин в период ожидания и после рождения ребенка.

Занятия в школе бесплатные, по предварительной регистрации.
Компания Mothercare была основана в 1961 году в Великобритании. Сегодня торговая марка представлена в 53 странах мира более чем 1 200 магазинами. В каждом магазине Mothercare будущие мамы найдут для себя удобную и стильную одежду, комфортное белье, необходимые аксессуары и косметику. Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как счастливое родительство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325