Меню

Новости

Наталья Подольская в компании сестры и детей посетила праздничную ёлку

Наталья Подольская в компании сестры и детей посетила праздничную ёлку
Популярная певица Наталья Подольская похвасталась в своем микроблоге зажигательными танцами сына и двух племянниц, которые вместе с ней посетили новогоднюю ёлку в Крокус Сити Холле.
AD
AD
Многие артисты, невзирая на праздники, продолжают работать и выступают не только на новогодних концертах, но и на детских мероприятиях. Молодая мама и талантливая певица Наталья Подольская не стала исключением и приняла участие в детском новогоднем празднике, организованном в Крокус Сити Холле. Впрочем, решив совместить приятное с полезным артистка взяла с собой на выступление своего сына и сестру с двумя детьми.

Видеороликом зажигательного детского танца младшего наследника звездной фамилии Пресняковых гордая за ребенка мать поделилась в своем микроблоге, не забыв также опубликовать несколько снимков с мероприятия, сделанных в кругу семьи.

«Моя любимая банда приехала на ёлку в Крокус Сити Холл. Ну Погоди Поймай Звезду! А Тёма залез на всякий случай к маме, чтоб не потерялась… Говорит со мной на сцену пойдет», - подписала одну из фотографий Наталья.

2018 год фото instagram.com/nataliapodolskaya
2018 год фото instagram.com/nataliapodolskaya
Поклонники поздравили певицу и ее семью с праздниками, заметив, что дети отлично провели время, судя по их веселым танцам.

«Какие же милашки!»

«Танцор! Весь в папу и маму!»

«Танцует классно! Тема, конечно, молодец! Но девочка в ботиночках так крутит попой, что просто супер!»

«Малыши, так держать! Молодцы! Супер!»

«Племянница точно в тетю, так изящно виляет попой»

«Улыбаюсь! Смотрю пятый раз! Класс!»

«Движение попой огонь!»

«Ну молодец, классно танцует Темочка, с удовольствием!»

2018 год фото instagram.com/nataliapodolskaya
2018 год фото instagram.com/nataliapodolskaya
Стоит отметить, что сын Натальи растет очень музыкальным ребенком, что неудивительно, если вспомнить о том, чем живут его родители, а также большинство родственников со стороны отца. Мальчик не только отлично двигается под музыку, но и проявляет задатки вокалиста, о чем свидетельствуют видеоролики в микроблоге гордых родителей Артема Преснякова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325