Меню

Новости

Нелли Ермолаева просит не торопить ее с рождением ребёнка

Нелли Ермолаева просит не торопить ее с рождением ребёнка
Знаменитая телеведущая Нелли Ермолаева ждёт пополнения в семье. Однако многие поклонники ошибочно поздравляют ее с родами и не перестают задавать многочисленные вопросы. Недавно звезда попросила фанатов не торопить ее с рождением ребенка.
AD
AD
Популярная телеведущая Нелли Ермолаева часто делится с поклонниками советами по поводу беременности, ведь в скором времени ей предстоит стать мамой. Знаменитость очень ждёт рождения ребёнка, однако просит многочисленных поклонников не торопить ее.
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
"Простите. Вот глупее вопроса не слышала: "Когда родишь-то уже?" Либо человек никогда не был в этом состоянии и просто не знает, что женщина ходит в положении 9 месяцев! Либо, как писал Федор Михайлович Достоевский. Таких сразу в блок отправляю".

Знаменитость отметила, что делится своим дневником с теми, кому это действительно нужно. Нелли уверена, что многим людям очень помогает своими советами.

"У меня все отлично со сроком. Если кому надоел мой животик, мои рассказы и советы про беременность дорога есть одна", - написала звезда.
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
Поклонники, прочитав пост, заверили знаменитость, что им нравятся ее советы и высказывания о беременности. Многие поклонники даже рассказали свои истории о том, как друзья и родственники торопили их с родами.

"Нелли, ты вообще умничка. Смотрю профиль, и прям глаз радуется. Ты своим примером показываешь, что беременность - это чудесный период, можно оставаться модной, подвижной, весёлой и счастливой, а то для некоторых беременность - это как болезнь".

"Мне, наоборот, очень интересен сейчас ваш Инстаграм. Очень интересно и занимательно пишете о беременности".

"Хорошее время для женщины, прекрасное просто! Но все не должны считать ваши месяцы, слишком много фото, от этого, видимо, и вопросы".

"У меня тоже спрашивали: "Когда?". Одна даже сказала, что я как слон год беременная хожу? Они с чего-то взяли, что очень долго я уже с животиком".

"Как может такая кукла надоесть. Все обожают тебя и твой животик"
.

Фанаты попросили знаменитость не переставать делиться с ними постами о беременности, а также посоветовали звезде не обращать внимание на неприятные вопросы поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325