Меню

Новости

Нюша показала фото в купальнике на последних днях беременности

Нюша показала фото в купальнике на последних днях беременности
Популярная артистка Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, совсем недавно впервые стала мамой. Видимо, певица уже ностальгирует по временам, когда она была беременной. Так, на днях звезда показала свое фото на 9 месяце в купальнике, на котором во всей красе представлен очень большой живот с малышкой внутри.
AD
AD
28-летняя Нюша родила долгожданную дочку три недели назад. Счастливое событие произошло в Испании, куда артистка прилетела за несколько месяцев до родов. Там она отпраздновала день рождения в компании друзей и близких, а затем дожидалась появления на свет ребенка.

За время беременности Нюша прилично прибавила в весе, а ее живот казался настолько большим, что некоторые подозревали двойню. Недавно артистка решила показать, как она выглядела за несколько дней до родов на 40-й неделе беременности.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Фото сделано у бассейна, Нюша позирует на нем в бикини и шляпе, не забывая грациозно, насколько это возможно в ее положении, поставить ножку на носочек. Все внимание приковывает к себе живот внушительных размеров. Нюша, видимо, относилась с юмором к своей изменившейся фигуре и предложила поклонникам придумать подпись к фото.

«Сейчас занырну, а потом в роддом», – предложила она свою версию.
instagram.com/nyusha_nyusha/
instagram.com/nyusha_nyusha/
Кстати, недавно Нюша показывала трогательное видео, как колыбельная в исполнении ее папы теперь помогает заснуть ее маленькой дочке. Это так растрогало звезду, что она не смогла сдержать слез.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325