Меню

Новости

Ольга Рапунцель показала первое фото дочери

Ольга Рапунцель показала первое фото дочери
Ольга Рапунцель поделилась самым важным событием в своей жизни, показав подписчикам в Инстаграме фото новорожденной дочери. Новоиспеченная мама выразила искренние эмоции и поблагодарила супруга Дмитрия Дмитренко, который находился с ней последние и самые трудные месяцы беременности.
AD
AD
Ольга Рапунцель показала первое фото дочки, опубликовав его в своем микроблоге. Конечно, лицо девочки она демонстрировать не стала, закрыв его стикером в виде сердца. Поклонники попросили Ольгу раскрыть поскорее хотя бы имя новорожденной.

Ольга написала, что безмерно счастлива, и поблагодарила Бога за то, что подарил ей малыша именно в Вербное воскресенье. Женщина очень эмоционально отозвалась о своем новом статусе и выразила слова любви к дочке. Рапунцель сказала спасибо и своему супругу Дмитрию за то, что он дал ей возможность ощутить счастье материнства.

"Любовь моя , ты все для нас, наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька!Зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонников растрогал снимок маленького "комочка", и они принялись забрасывать Ольгу поздравлениями и вопросами о её ощущениях в роли мамы. Объявились и недоброжелатели скандальной участницы "Дома-2", которые отметили, что Рапунцель делает все на камеру и ради славы, поэтому и рожать согласилась в прямом эфире.

"Оль, счастье любит тишину.."

"Мда.. такие вещи надо закрывать ото всех, а ты рожаешь на камеру!"

"Оля! Поздравляю! Но зачем нужна была эта трансляция?"

"Сколько тебе заплатили за съемку родов?"

"Да что уж там.. открывай лицо сразу.. у тебя же все напоказ"
www.instagram.com
www.instagram.com
Напомним, что во время родов Ольги действительно велась прямая трансляция, и пользователи рунета наблюдали за процессом в режиме реального времени, что многие посчитали абсурдным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325