Меню

Новости

Полина Диброва эмоционально опровергла новую беременность

Полина Диброва эмоционально опровергла новую беременность
На днях 29-летняя Полина Диброва, жена 58-летнего телеведущего Дмитрия Диброва, неожиданно стала главной героиней светской хроники. Во многих изданиях появилась информация, что модель ждет появления на свет четвертого ребенка. Одно время она предпочитала хранить молчание, но терпение лопнуло, когда начали писать о ее экстренной госпитализации.
AD
AD
Если новостного повода как такового нет, многие недобросовестные СМИ могут представить сведения, полученные из недостоверных источников и выдать желаемое за действительное. Именно так произошло в случае с Полиной Дибровой, матерью троих сыновей, которой приписали новую беременность. Женщина недавно появилась на публике в свободном наряде и многие решили, что она прячет свой якобы округлившийся живот. Потом красавица рассказала, что ей удалили несколько зубов из-за кист в деснах, что породило слухи о ее длительном лечении. Она решила положить конец инсинуациям и эмоционально опровергла домыслы.
«Совсем не понимаю, что происходит? «Беременную жену Диброва экстренно госпитализировали». Всему есть своя мера. Во-первых, откуда идеи про беременность? Что не так? Поправилась? Похудела? Фотография неудачная? С чего вы взяли?.. Во-вторых, какая госпитализация? Весь день я провела с гостями клуба. Сейчас нахожусь в клинике с детишками, а после еду снимать швы к своему стоматологу. Сделала операцию, рассказывала о ней ранее».
Полина отметила, что бабушки из Ростова звонят с вопросами о пополнении в ее семье, а друзья поздравляют с «важным событием». Многодетная мама попросила одно из известных изданий оставить ее семью в покое и перестать придумывать события. По этическим соображениям мы не будем называть новостной ресурс, который указала Диброва. Знаменитость подчеркнула, что у нее нет времени читать прессу, но она прекрасно себя чувствует и надеется на понимание.
А вот о том, что Диброва скоро станет бабушкой, стало известно от нее самой. У ее мужа есть дочь Лада от брака со второй супругой Ольгой. Она ровесница Полины и сейчас в положении. Дмитрий Дибров готовится стать дедушкой, а молодая жена - понянчить его внука или внучку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325