Меню

Новости

Полина Гагарина провела время с дочкой на катке

Полина Гагарина провела время с дочкой на катке
Известная артистка Полина Гагарина старается успешно совмещать материнство и энергозатратную профессию певицы. У Полины есть сын Андрей и дочь Мия, и она всегда проводит выходные с детьми, а не на светских вечеринках, стараясь уделить им больше внимания и подарить свою любовь.
AD
AD
Перед каждой известной женщиной, которая при успешной карьере решила стать еще и матерью, стоит мучительный выбор, на что она будет тратить больше своего времени. Мудрые родительницы, не желающие превращаться в домохозяек, уверены, что для ребенка важнее качество, а не количество общения с мамой.

Этого же правила придерживается и популярная певица Полина Гагарина. Еще недавно она отмечала, что, как и у всех артистов, у нее выдался по-настоящему «жаркий» декабрь, заполненный съемками, концертами и гастролями. При этом Полина умудряется находить время для семьи, а в особенности для своей маленькой дочки Миюши.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
На днях звезда показала, как она вместе с дочкой на руках катается на коньках по саду «Эрмитаж», в котором на зимний период залили льдом дорожки. Для прогулки с малышкой Гагарина выбрала яркий теплый костюм цвета лайм и меховую шапку. Мия отправилась на каток в темно-синем комбинезоне.

«С моей кузичкой», – ласково подписала снимок с Мией Полина.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Отметим, что Гагарина по-прежнему не показывает лица своей дочки, рожденной в браке с Дмитрием Исхаковым. Она фотографирует девочку только со спины, но и эти кадры вызывают массу умиления у поклонников. Так, недавно Полина опубликовала снимок, как Мия закинула ножку на кроватку подобно балерине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325