Меню

Новости

Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери

Рита Дакота и Влад Соколовский показали лицо дочери
В конце октября прошлого года музыканты Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями маленькой Мии и после этого их жизнь изменилась основательно - центром всех публикаций в Инстаграме стала дочь.
AD
AD
В течение трех месяцев Влад и Рита скрывали лицо дочери, публикуя лишь ножки-ручки. Подписчики просили их поделиться фотографией Мии и вот только теперь молодые родители решились сделать это в своем влоге на канале ютуб.

Влог Влад и Рита стали вести с момента рождения дочери, именно там они рассказали впервые о рождении Мии и первый ролик набрал более миллиона просмотров.
Фото: YouTube
Фото: YouTube
Сейчас Влад и Рита отдыхают на Бали, они уехали туда на два с половиной месяца вместе с маленькой дочерью. И именно сейчас они решили показать фанатам лицо девочки.

"А вот и тот самый долгожданный влог, в котором мы показываем лицо нашей дочери. Ура, поверьте, мы давно хотели это сделать... В этом блоге мы показываем Мию и фотки, которые мы сделали, когда ей было всего 2 недели", - проанонсировал Влад в своем микроблоге.

Родители не только показали фотографии дочери, но и рассказали, что Мия уже крепко держится за палец и активно агукает.
Фото: YouTube
Фото: YouTube
Поклонники тут же разделились во мнениях, обсуждая, на кого похожа Мия. Одни решили, что она - вылитая папа. Другие считают, что девочка - копия мама. Третьи требуют для сравнения фотографий Риты и Влада в детстве. А четвертые считают, что Мия похожа на маму, а улыбка - папина.

Сколько людей - столько и мнений, может быть, просто рано еще судить о том, на кого похожа Мия - подытоживают подписчики. Главное, чтобы она выросла здоровой и счастливой.
Фото: YouTube
Фото: YouTube
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Фото instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325