Меню

Новости

СМИ: Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская беременна

СМИ: Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская беременна
В соцсетях обсуждают сенсационную новость о том, что пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой на днях развелся 82-летний советский и российский актер Армен Джигарханян, ждет ребенка. По данным ряда СМИ, соответствующее заявление якобы сделала сама женщина.
AD
AD
По информации некоторых источников, Виталина Цымбалюк-Романовская из-за «интересного положения» избегала допросов следователей, которые изучают дело о пропаже денег из театра Армена Джигарханяна. А речь идет о сумме в 80 млн рублей.
Еще в октябре Джигарханян назвал жену мошенницей и заявил, что хочет с ней развестись. Брак был расторгнут 27 ноября, но вокруг бывшей пары не утихает скандал.
Врачи якобы запретили женщине нервничать и ее недавнее путешествие в Грузию связано с необходимостью лечь в частную клинику на сохранение.
Другие СМИ утверждают, что 38-летняя пианистка уже опровергла новости «инсайдеров», и заявила, что она не ждет ребенка, а нацелена на работу. Отмечается, что бывшую жену Джигарханяна рассмешили такие слухи, и она рассказала, что планирует уехать на гастроли в Берлин, Париж и Токио.

Пока неизвестно, где правда, а где ложь.
Критика пользователей соцсетей впечатляет:

«И кто счастливый папа?»

«Вот это она уцепилась за пенсионера, мертвая хватка!»

«Если она и беременна, то Джигарханян тут явно ни при чем».

«Да не верю, это неправда, надеюсь…»

«Молодец, Виталина! Когда станет известно, кто отец?»

«Мне бывшая тоже такое заявляла после развода!»

«Джигарханян еле оправился после развода, а тут такая новость!»

«Я не верю, это не может быть правдой, слишком все глупо выглядит!»
Опять же, одни «друзья семьи» утверждают, что Виталина Цымбалюк-Романовская хотела ребенка от Армена Джигарханяна, другие опровергают эти утверждения, подчеркивая, что она даже кота не планировала заводить.

Будем надеяться, что вскоре ситуация прояснится и все станет на свои места.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325