Меню

Новости

Сын Эвелины Бледанс госпитализирован для плановой операции

Сын Эвелины Бледанс госпитализирован для плановой операции
6-летний сын Эвелины Бледанс Сема был на днях госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений, где его ждет плановая операция. С ребенком круглые сутки находится его отец Александр Семин, который и сообщил, что ближайшие несколько дней им придется провести в больничных стенах.
AD
AD
На днях бывший муж телеведущей Эвелины Бледанс Александр Семин обеспокоил общественность заявлением, что их 6-летний наследник, у которого синдром Дауна, был госпитализирован в одну из московских больниц. Отец не стал раскрывать диагноз своего сына, однако сообщил, что серьезных поводов для волнений нет – Семена положили в медицинское учреждение для проведения плановой операции.
Мы на два-три дня перемещаемся в больницу. Впереди плановая операция (все хорошо, мальчиковые дела).
Пока в больнице с ребенком пребывает именно отец, щедро демонстрируя их веселые будни в палате. Они читают книги, танцуют, и, кажется, нисколько не обеспокоены предстоящим хирургическим вмешательством.

Отметим, что это не первая операция в жизни Семена. Ранее мальчик в возрасте четырех лет был отправлен в заграничную клинику с диагнозом врожденного вывиха надколенников обеих ног для оперативного вмешательства специалистов.

instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что мать ребенка, Эвелина Бледанс, пока никаких комментариев относительно состояния своего сына не дает. Напомним, что в первых числах октября звезда отправилась в турне по российским городам со своим спектаклем и лишь недавно вернулась в столицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325