Меню

Новости

Танцуют все: беременная Регина Тодоренко зажгла у Аллы Довлатовой

Танцуют все: беременная Регина Тодоренко зажгла у Аллы Довлатовой
Кажется, только недавно телезвезда Регина Тодоренко и певец Влад Топалов подтвердили свои любовные отношения, как в сети стали обсуждать еще более неожиданную помолвку пары. Многие уверены, что молодые люди ждут пополнения, но сами будущие супруги не подтверждают эту информацию.
AD
AD
Внимание общественности приковано к изменившейся фигуре телеведущей Регины Тодоренко. В последнее время она появляется на публике в просторной одежде, которая плохо скрывает ее округлившиеся формы. Также стало известно, что 28-летняя девушка собирается замуж за 32-летнего экс-солиста группы «Smash!!» Влада Топалова. А на днях она исполнила зажигательный тверк, что многих заставило усомниться в ее беременности.

Красавица посетила студию радиостанции «Русское радио», где вместе с ведущей Аллой Довлатовой исполнила ритмичный танец. Регина предстала перед поклонниками с коротком черном платье с кардиганом и поясом. Несмотря на заметный живот, Тодоренко продемонстрировала резкие движения, которые некоторые зрители посчитали небезопасными для будущего малыша:

«Вот это она яркая! Не боится так танцевать на значительном сроке, я вот даже ходить в положении аккуратно старалась».

«Отлично выглядит! Желаю ей и будущему ребенку здоровья!»

«Мамы разные, она и до беременности вела активный образ жизни, потому не думаю, что что-то должно измениться сейчас».

«Беременная, однозначно! Очень заметно уже».

«А может не беременна? Так танцевать-то...»

«Классная такая, обожаю Регину. Видно же, что беременна, чего не признается?»

«Ого, такой танец весьма активный, не страшно так двигаться? Но молодец, она такая позитивная!»

Фанаты, разочарованные отсутствием откровений Регины Тодоренко, считают, что она будет хранить молчание вплоть до самих родов, ведь она явно не из тех знаменитостей, которые посвящают окружающих в подробности личной жизни.
А в ответ на негатив, который щедро в ее адрес направляют злопыхатели, Регина Тодоренко вовсе не намерена отвечать тем же. Напротив, она даже дает им возможность высказаться на своей странице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325